Сотников победил на четвёртом этапе ралли «Дакар» в зачёте грузовиков

2021-1-6 17:29

Вторым пришёл Андрей Каргинов.

Российский экипаж команды «Камаз-мастер» под управлением Дмитрия Сотникова выиграл четвёртый этап ралли-марафона «Дакар» в зачёте грузовиков, передаёт ТАСС.Гонка проводится в Саудовской Аравии.Протяженность четвёртого спецучастка составляла 377 километров. Сотников преодолел это расстояние за 2 часа 58 минут 47 секунд.Второе время показал другой представитель команды «Камаз-мастер» Андрей Каргинов, отставший от победителя на 10 секунд. Третьим оказался экипаж белорусского пилота команды МАЗ Алексея Вишневского, пришедший к финишу с отставанием в 14 секунд.Протяженность следующего этапа будет равна 456 километрам.

сотников победил четвёртом этапе ралли дакар зачёте грузовиков

сотников победил → Результатов: 2 / сотников победил - фото

Сотников победил на пятом этапе «Дакара»

Ралли-марафон «Дакар» в Сайдовской Аравии, как всегда, полон сюрпризов, передает телеканал «Известия». Андрей Каргинов лишился победы на пятом этапе гонки. Экипаж «КАМАЗ-мастер» показал лучшее время на спецучастке. izvestia.ru »

2021-01-08 03:52

Вязович победил на третьем этапе «Дакара» в зачёте грузовиков, Сотников стал вторым

Белорусский пилот команды «МАЗ-СПОРТавто» Сергей Вязович одержал победу на третьем спецучастке ралли-марафона «Дакар» 2021 года.

2021-01-05 14:59

Сотников победил на 13-м этапе ралли «Шёлковый путь» в зачёте грузовиков

Российский гонщик Дмитрий Сотников, выступающий за команду «КамАЗ-Мастер» одержал победу на 13-м этапе ралли «Шёлковый путь» и упрочил своё лидерство в зачёте грузовиков.

2017-07-21 12:18