Новости

Макарова покидает Australian Open

Российская теннисистка Екатерина Макарова в четвертом круге Australian Open проиграла британке Йоханне Конта со счетом 6:4, 4:6, 6:8.

Шарапова вышла во второй круг Australian Open

Россиянка Мария Шарапова вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису, который стартовал в Мельбурне, обыграв японку Нао Хибино со счетом 6:1, 6:3.

Шарапова сыграет на итоговом турнире года с Халеп и Пеннеттой

Российская теннисистка Мария Шарапова, являющаяся третьей ракеткой мира, на итоговом турнире WTA сыграет в «красной группе» с румынкой Симоной Халеп (2-е место), полькой Агнешкой Радваньской (6-е) и итальянкой Флавией Пеннеттой (8-е).

Лучшее

Актуальное

Хачанов проиграл, на «Ролан Гаррос» не осталось россиян

Последний из россиян покинул «Ролан Гаррос». Карен Хачанов, занимающий 53-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), потерпел поражение в матче за выход в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции от Энди Маррея со счетом 3:6, 4:6, 4:6. Матч длился 2 часа 7 минут.