Щербакова вышла в финал серии Гран-при по фигурному катанию

2021-11-20 17:25

Она набрала 229,69 балла в сумме по короткой и произвольной программам.

17-летняя российская спортсменка Анна Щербакова выиграла этап гран-при по фигурному катанию во французском городе Гренобль. Об этом сообщает «Российская газета».Согласно данным источника, Щербакова получила 77,94 балла за короткую программу и 151,75 балла произвольную. В общей сложности она набрала 229,69 балла. В связи с этим она обеспечила себе выход в финал соревнований.На второй строчке расположилась представительница России Алена Косторная (221,85 балла). Тройку лидеров замкнула японская фигуристка Вакаба Хигучи (204,91 балла). Четвертое место досталось Ксении Синицыной (198,76 балла).Финальная часть Гран-при пройдет в японском городе Осака в период с 9 по 12 декабря.Ранее сообщалось, что российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов стали первыми в соревновании спортивных пар на этапе серии Гран-при в Токио.

балла гран-при щербакова

балла гран-при → Результатов: 58 / балла гран-при - фото

Фигуристки Косторная, Щербакова и Трусова заняли весь пьедестал финала Гран-при

Россиянка Алена Косторная стала главным триумфатором финала Гран-при по фигурному катанию, который проходил в итальянском Турине. 16-летняя российская фигуристка выиграла турнир за явным преимуществом, установив мировой рекорд по сумме баллов. vesti.ru »

2019-12-08 00:09