Теннисист Котов вышел в полуфинал турнира ATP в Марокко

2023-4-8 03:27

Россиянин впервые в карьере выходит в полуфинал турнира под эгидой ассоциации.

Российский теннисист Павел Котов обыграл австралийца Кристофера О`Коннелла в четвертьфинале турнира ATP 250 в Марракеше.Встреча спортсменов длилась 2 часа 53 минуты и завершился со счетом 6:3, 6:7 (6:8), 7:6 (7:3) в пользу россиянина.В полуфинале его соперником станет Александр Мюллер из Франции.В настоящее время 24-летний Котов занимает 114-е место в мировом рейтинге. Россиянин впервые в карьере вышел в полуфинал турнира уровня ATP.Призовой фонд турнира в Марракеше составляет около 563 тысяч евро.Ранее также сообщалось, что российский теннисист Даниил Медведев стал победителем турнира серии «Мастерс» в Майами. В финале он в двух сетах обыграл итальянца Янника Синнера.

турнира atp котов полуфинал теннисист

турнира atp → Результатов: 126 / турнира atp - фото

Российский теннисист Карацев впервые в карьере вышел в финал турнира ATP

Российский теннисист Аслан Карацев победил соотечественника Андрея Рублева в полуфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Дубае. 27-летний Карацев впервые в карьере вышел в финал турнира ATP. Лента.Ру »

2021-03-19 21:54

Медведев проиграл Циципасу в матче итогового турнира ATP

Российский теннисист Даниил Медведев уступил греку Стефаносу Циципасу в матче первого тура Nitto ATP Finals итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Поединок завершился со счетом 7:6 (7:5), 6:4 в пользу 21-летнего грека, продолжительность игры составила 1 час 42 минуты. kommersant.ru »

2019-11-11 19:33

Монфис выиграл у Федерера в третьем круге турнира ATP в Монте-Карло

Вторая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер уступил французу Гаэлю Монфису с результатом 4:6, 6:7 (5:7) в третьем круге турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Монте-Карло (Монако). В четвертьфинале турнира Г. Монфис будет играть с Григором Димитровым из Болгарии, а Т. Бердых сразится с канадцем Милошем Раоничем. Призовой фонд турнира ATP Monte-Carlo Rolex Masters равен 3 миллионам 288,530 тысячам евро.

2015-04-16 19:28