Тхэквондист выиграл первую бронзовую медаль для России на Олимпиаде

фото показано с gazeta.ru

2021-7-24 15:05

В соревновании тхэквондистов в весовой категории до 58 кг россиянин Михаил Артамонов в схватке за бронзовую медаль оказался сильнее аргентинца Лукаса Лаутаро Гузмана - 15:10. Ранее сообщалось, что российская спортсменка Анастасия Галашина ...

тхэквондист выиграл первую бронзовую медаль россии олимпиаде

тхэквондист выиграл → Результатов: 5 / тхэквондист выиграл - фото

Российский тхэквондист Храмцов выиграл турнир Большого шлема в Китае

Российский тхэквондист Максим Храмцов (в весе до 80 кг) стал победителем турнира Большого шлема в китайском Уси.
Читать далее rt.com »

2017-12-30 12:33

Российский тхэквондист Храмцов выиграл турнир Большого шлема в Китае и заработал $70 тыс. призовых

Российский тхэквондист Денисенко выиграл серебро

Тхэквондист из России Алексей Денисенко выиграл серебряную олимпийскую медаль в весовой категории до 68 кг. Ранее он вышел в финал, но проиграл заключительный поединок спортсмену из Иордании Ахмаду Абугхаушу. utro.ru »

2016-08-19 10:01