Новости часа

НСПК планирует в II полугодии повысить штрафы для банков-эквайеров в случае мошенничества

С 1 мая вводятся контрольные показатели для банков в разрезе торгово-сервисных предприятий, которые они обслуживают, сообщил замдиректора операционно-технологического департамента НСПК Георгий Дорофеев

Живот в мясо, оторвало пальцы. На пути подростка на байке натянули трос

В смертельную ловушку попал 15-летний Семен. Он вместе с подругой ехал на мотоцикле по треку и не заметил натянутого троса. Мальчик погиб сразу, девочке оторвало пальцы на руке. Кто установил на пути детей капкан смерти?

Путин выступил против решения проблемы дефицита кадров за счет мигрантов

Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости наладить систему подготовки собственных кадров для экономики. При этом, как считает глава государства, дефицит рабочей силы нельзя покрыть за счет трудовой миграции.

Нацбанк Украины из-за повреждений инфраструктуры снизил прогноз роста ВВП с 3,6% до 3%

По словам главы регулятора Андрея Пышного, изменение прогноза связано, в частности, с "возникновением дополнительных бюджетных потребностей для поддержания обороноспособности или покрытия значительных дефицитов в энергетической сфере"

Ганчев: власти Украины оставят в Харькове только предприятия для ремонта военной техники

Остальные промышленные объекты и крупные стратегические производства будут вывезены на запад страны, сообщил глава военно-гражданской администрации Харьковской области

Пасхальные концерты. Музыкальный фестиваль объединит 40 городов России

С 25 апреля по 16 мая в более 40 городах России пройдет при поддержке ВТБ ХХIII Московский Пасхальный фестиваль. Впервые в истории симфоническую программу представит сводный оркестр Мариинского и Большого театров.

Захарова: Киев нарушил конвенцию о дипломатических сношениях, вербуя наемников за рубежом

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание на сообщения СМИ, согласно которым украинские посольства в некоторых странах открыто агитируют местных граждан вступать в так называемый интернациональный легион ВСУ

ЮАР указала на двойные стандарты Запада в отношении прав человека

Министр иностранных дел и сотрудничества республики Наледи Пандор отметила, что сложно понять, почему палестинский народ не может быть свободным, "в то время как другие так высоко ценят свободу"

Лучшее новости

Актуальное новости