Новости часа

В CAS не готовы назвать дату вынесения решения по иску Тимощука к украинской ассоциации

11 марта 2022 года контрольно-дисциплинарный комитет Украинской ассоциации футбола лишил Анатолия Тимощука тренерской лицензии, а также всех титулов на национальном уровне, которые он выиграл в качестве футболиста

СМИ: политические группы в США пытаются предотвратить визит Эрдогана в Вашингтон

По информации обозревателя газеты Hurriyet Абдулкадира Сельви, американские лоббисты якобы считают, что после встречи президента Турции с главой политбюро ХАМАС Исмаилом Ханией переговоры с президентом США Джо Байденом могут оказать негативный эффект на уровень поддержки со стороны электората

«А что, фоточки с Аллой больше не „пилишь“?» Народ не готов простить Шаца

«Что, ожидание и реальность не сошлись? Что-то явно пошло не так? Думал отсидеться и вернуться королем? Ну, нет, Мишанечка. Не получится! Время такое, что определяться надо. Ты определился. Теперь уже без „страшной России“ — всё сам», — пишут в Сети.

Расчищайте пути и мостите мосты. Все больше новых дорог благодаря нацпроекту

В своём Послании Федеральному собранию президент Владимир Путин отметил: «Мы уже привели в порядок федеральные трассы и практически 85% дорог в крупных агломерациях. Надо строго выдерживать этот уровень».

Эксперт: бизнес в России пока не в полной мере использует возможности ИИ

По словам гендиректора Cloud.ru Евгения Колбина, популярность нейросетей растет в различных сферах, уже сейчас им делегированы обработка данных, генерация контента, клиентский сервис и построение алгоритмов

Байден призвал Израиль немедленно обеспечить доставку в Газу гуманитарной помощи от США

При этом американский лидер утверждал, что "все действия США" направлены на "возвращение удерживаемых заложников, прекращение огня и создание условий для прочного мира".

Байден подписал закон о военной помощи Украине

Президент США Джо Байден во время выступления из Белого дома в среду, 24 апреля, заявил, что подписал законопроекты об оказании военной и финансовой помощи Украине, Израилю и Тайваню, ранее утвержденные Конгрессом- сообщают СМИ.

Очистка промплощадок. Представлены результаты работ на «Усольехимпроме»

Состоялся рабочий визит заместителя председателя Правительства РФ и губернатора Иркутской области на промплощадки бывших предприятий региона. Они посетили БЦБК и «Усольехимпром», где ознакомились с ходом проводимых работ.

Лучшее новости

Актуальное новости

Пасхальный тираж «Русского лото». На что победители потратили миллионы

Второй год подряд крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей «Столото» проводит благотворительный пасхальный тираж «Русского лото» с трансляцией розыгрыша на НТВ в программе «У нас выигрывают!».

Более 4000 тюменцев эвакуированы из-за паводка

Более 4 200 человек эвакуированы с территорий с большим риском подтопления в Тюменкой области. Уровень воды в реках Тобол и Ишим продолжает активно расти. «Заблаговременно эвакуированы более 4 200 человек.

Под Рязанью произошло лобовое столкновение рейсового автобуса и фуры

В Рязанской области рейсовый автобус Астрахань-Москва столкнулся лоб в лоб с грузовиком. В результате ДТП погиб один человек, еще 13 пострадали. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Автоледи, сбившей подростка-электросамокатчика на тротуаре в Челябинске, вынесли приговор

Жительница Челябинска осуждена за наезд на подростка-электросамокатчика. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, Тракторозаводский районный суд Челябинска признал 40-летнюю горожанку виновной ...

В Одессе прогремела серия взрывов – город частично обесточен

Серия взрывов произошла в Одессе утром 24 апреля, сообщают украинские СМИ. В городе после взрывов частично пропал свет. Перед этим воздушная тревога была объявлена в шести областях Украины, в том числе в Днепропетровской,...