"Тоттенхэм" обыграл "Лестер" в матче чемпионата Англии, забив два гола в добавленное время

2022-1-20 00:32

Встреча завершилась со счетом 3:2, Стивен Бергвейн отличился на шестой и седьмой добавленных ко второму тайму минутах

тоттенхэм обыграл лестер матче чемпионата англии забив гола

тоттенхэм обыграл → Результатов: 105 / тоттенхэм обыграл - фото

«Тоттенхэм» обыграл «Арсенал» в дерби и вышел на первое место в АПЛ

«Тоттенхэм» на своем поле обыграл «Арсенал» в лондонском дерби в рамках 11-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 6 декабря, и завершилась со счетом 2:0 со счетом хозяев. Лента.Ру »

2020-12-06 21:21

«Тоттенхэм» обыграл «Манчестер Сити» и вышел на первое место в АПЛ

«Тотенхэм» на своем поле обыграл «Манчестер Сити» в матче девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 21 ноября, в Лондоне и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей забитыми мячами отметились Сон Хын Мин и Джованни Ло Чельсо. Лента.Ру »

2020-11-21 22:22