Три россиянина пробились в олимпийские финалы в лыжном спринте

2018-2-13 15:23

Белорукова и Непряева вместе вышли в полуфинал, придя в своём забеге первой и третьей соответственно. Россиянки долгое время шли вместе, в конце пропустили вперёд американку Джессику Диггинс, но Белорукова предприняла спурт на финише и победила, а Наталья показала один результат с представительницей США.

По фотофинишу она всё же уступила второе место, но отобралась благодаря хорошему времени. В мужском спринте нашим пришлось гораздо сложнее. Вице-чемпион Ванкувера Александр Панжинский сразу выбыл из борьбы за высокие места, а Александр Большунов долгое время тащил на себе соперников, по-видимому, работая на высокое время забега, а не пытаясь попасть на первое-второе места, дающие прямую путёвку. В итоге он пришёл третьим, но по времени всё же отобрался в финал. Финалы с участием россиян, в которых будут разыграны медали, состоятся в 15:25 по московскому времени. .

россиянина пробились олимпийские финалы лыжном спринте

россиянина пробились → Результатов: 1 / россиянина пробились - фото

Четыре россиянина пробились в финал Олимпиады по прыжкам с трамплина

От России выступали четыре представителя, и все они смогли выйти в решающую часть. Больше всего баллов среди наших атлетов получил Евгений Климов. У него 121,4 балла. Он стал 12-м. Денис Корнилов заработал 107,2 и располагается на 28-м месте. lifenews.ru »

2018-02-08 16:33