ЦСКА лишился защитника Щенникова

2017-11-24 15:01

ЦСКА потерял очередного футболиста. Травма, полученная защитником армейцев в матче Лиги чемпионов с "Бенфикой", оказалась достаточно серьезной. Георгий пропустит оставшиеся в нынешнем календарном году матчи.

цска лишился защитника щенникова

цска лишился → Результатов: 11 / цска лишился - фото

ЦСКА лишился шансов на продолжение борьбы в Лиге чемпионов

Российский футбольный клуб ЦСКА сыграл вничью с немецким Байером со счетом 1:1 в Москве в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, лишившись шансов на выход в плей-офф турнира. В составе хозяев гол с пенальти на 76-й минуте забил Бибрас Натхо. vz.ru »

2016-11-22 21:56

ЦСКА лишился шансов на попадание в плей-офф Лиги чемпионов

Профессиональный футбольный клуб ЦСКА лишился шансов на попадание в плей-офф Лиги чемпионов. В среду, 25 ноября, армейцы дома со счетом 0:2 проиграли немецкому «Вольфсбургу». Оба мяча в ворота москвичей забил вышедший на замену Андре Шюррле, который отличился на 67-й и 88-й минуте. Лента.Ру »

2015-11-25 21:51