ЦСКА обыгрывает «Спартак» в первом тайме матча РПЛ

2020-9-13 19:55

Московский ЦСКА обыгрывает столичный «Спартак» по итогам первого тайма центрального матча седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее

цска обыгрывает спартак первом тайме матча рпл

цска обыгрывает → Результатов: 5 / цска обыгрывает - фото

Принципиальное противостояние: ЦСКА обыгрывает «Спартак» в матче 25-го тура РПЛ

В матче 25-го тура Российской премьер-лиги ЦСКА на своём поле принимает «Спартак». После возобновления чемпионата подопечные Виктора Гончаренко не одержали ни одной победы и в преддверии дерби имеют в пассиве безвыигрышную серию из семи встреч. rt.com »

2020-06-30 21:15

В шаге от группового этапа: ЦСКА обыгрывает «Янг Бойз» в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов

Московский ЦСКА в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов на «ВЭБ Арене» принимает швейцарский «Янг Бойз». Первая встреча команд завершилась победой красно-синих со счётом 1:0. Единственный мяч был забит в компенсированное ко второму тайму время защитником Касимом Нуху в собственные ворота. rt.com »

2017-08-23 21:06