Ученица Тутберидзе стала чемпионкой России по фигурному катанию

2023-12-23 18:13

На чемпионате Аделия Петросян набрала 246,53 балла.

Ученица Этери Тутберидзе Аделия Петросян стала чемпионкой России по фигурному катанию в произвольной программе, передает «Газета.ру».

На чемпионате в Челябинске Петросян набрала 246,53 балла. Софья Муравьева заняла второе место, набрав 239,4 балла. Камила Валиева, первоначально лидировавшая после короткой программы, финишировала третьей с 237,99 баллами.
Евгений Семененко одержал победу в мужском одиночном разряде. В танцах победили Александра Степанова и Иван Букин, а в турнире спортивных пар победу одержали Анастасия Мишина и Александр Галлямов.

Ранее сообщалось, что Камила Валиева выиграла этап Гран-при России по фигурному катанию в Москве, набрав 226,22 балла. «Серебро» завоевала фигуристка из Екатеринбурга Вероника Яметова (212,75), а обладательницей бронзовой медали стала ученица Евгения Плющенко Софья Муравьева (210,25).

балла катанию петросян россии фигурному ученица стала

балла катанию → Результатов: 7 / балла катанию - фото

Медведева выиграла финал Гран-при по фигурному катанию

В финале Гран-при по фигурному катанию второй год подряд побеждает российская спортсменка Евгения Медведева. Действующая чемпионка мира и Европы Медведева, выигравшая в прошлом году финал Гран-при, в субботу получила за прокат произвольной программы 148,45 балла, передает «Р-Спорт». vz.ru »

2016-12-11 02:38