Успех Рублёва, достижение 15-летней украинки и негостеприимные фанаты: обзор третьего игрового дня Australian Open

фото показано с rt.com

2018-1-18 22:09

Андрей Рублёв вышел в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису. Анастасия Павлюченкова и Дарья Касаткина покинули турнир досрочно, потерпев поражения, а датчанка Каролин Возняцки одержала победу, уступая 1:5 в решающем сете.

Украинка Марта Костюк стала первой 15-летней теннисисткой, добравшейся до третьего круга. А матч спортсменки из Белоруссии Арины Бондаренко омрачили фанаты, которые начали её передразнивать. Главные события третьего дня Australian Open — в материале RT.
Читать далее.

успех рублёва достижение 15-летней украинки негостеприимные фанаты обзор

успех рублёва → Результатов: 1 / успех рублёва - фото

Успех Рублёва, неудача Макаровой и Весниной и разминка для Надаля: итоги 8-го дня US Open

Андрей Рублёв в матче четвёртого круга Открытого чемпионата США переиграл Давида Гоффена и в четвертьфинале турнира встретится с Рафаэлем Надалем, сам испанец не оставил шансов украинцу Александру Долгополову, а Екатерина Макарова и Елена Веснина сенсационно «зачехлили ракетки» в парном разряде. rt.com »

2017-09-05 10:24