«Ювентус» стал обладателем кубка Италии - В третий раз подряд

фото показано с abnews.ru

2017-5-18 00:27

Туринский «Ювентус» обыграл римский «Лацио» в финале Кубка Италии и стал в третий раз подряд обладателем этого трофея. Встреча прошла накануне в Риме. Итоговый счет поединка – 2:0. В составе «старой синьоры отличились Дани Алвес и Леонардо Бонуччи.

Оба гола защитники забили в первом тайме (12 и 24 минуты соответственно). Для туринского клуба этот трофей стал 12-м в истории команды. По этому показателю «Ювентус» лидирует среди других клубов Италии. На втором месте с девятью трофеями идет «Рома». Тройку лидеров замыкает «Интер» с семью кубками в истории. Отметим, в этом году у «Ювентуса» есть шанс выиграть еще два трофея. В итальянской серии А туринский клуб лидирует за два тура до конца чемпионата. На втором месте идет «Рома» с отставанием в четыре очка. Кроме того, «Ювентус» играет в финале Лиги чемпионов с мадридским «Реалом». Встреча пройдет 3 июня на стадионе «Миллениум» в Кардиффе. .

ювентус обладателем кубка италии подряд

ювентус обладателем → Результатов: 2 / ювентус обладателем - фото

Ювентус стал 11-кратным обладателем Кубка Италии по футболу

Туринский футбольный клуб Ювентус обыграл ФК Милан в финале Кубка Италии по футболу. Для определения победителя понадобилось дополнительное время единственный гол в ворота миланцев забил нападающий Альваро Мората лишь на 110-й минуте матча. kommersant.ru »

2016-05-22 01:59