"Валенсия" с Черышевым пропустила "Реал" в финал Суперкубка Испании

Валенсия с Черышевым пропустила Реал в финал Суперкубка Испании

2020-1-9 00:15

Испанский футбольный клуб "Реал" стал первым финалистом Суперкубка Испании. В полуфинальном поединке турнира "сливочные" одержали победу над "Валенсией". Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу мадридцев.

Полуфинальные и финальные матчи турнира были вынесены на нейтральную территорию и проходят в Саудовской Аравии на стадионе "Кинг Абдулла Спортс Сити". И встреча "Летучих мышей" с "Королевским клубом" стала в этой серии первопроходцем.

Подопечные Зинедина Зидана не оставили сопернику никаких шансов: поочередные голы Тони Крооса, Иско и Луки Модрича расставили все точки над "i". Единственный гол валенсийцев в исполнении Даниэля Парехо с пенальти произошел уже на 92 минуте матча.

Участие в матче принял и российский полузащитник Денис Черышев – он вышел на поле со скамейки запасных на 70 минуте. Однако результативными действиями ему отличиться не удалось.

Теперь "Реал" ждет своего соперника. Он будет определен девятого января в другом полуфинальном матче, в котором сыграют "Барселона" и мадридский "Атлетико".

реал полуфинальном турнира испании встреча суперкубка

реал полуфинальном → Результатов: 4 / реал полуфинальном - фото

Манчестер Сити и Реал сыграли вничью в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов

Английский Манчестер Сити дома сыграл вничью 0:0 с мадридским Реалом в первом полуфинальном матче футбольной Лиги чемпионов. В матче из-за травмы не принимал участия Криштиану Роналду. Ответная игра пройдет 4 мая в Мадриде. kommersant.ru »

2016-04-27 00:46