Вдали от медалей: Россия заняла 13-е место в сингл-миксте на этапе КМ по биатлону в Поклюке

фото показано с rt.com

2020-1-25 16:03

В Поклюке в рамках этапа Кубка мира по биатлону состоялась одиночная смешанная эстафета. Россияне Эдуард Латыпов и Кристина Резцова допустили десять промахов и заняли лишь 13-е место. Победу одержал французский дуэт.

вдали медалей россия заняла 13-е сингл-миксте этапе биатлону

вдали медалей → Результатов: 3 / вдали медалей - фото

Вдали от медалей: Кузьмина выиграла спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе, Юрлова-Перхт — 15-я

В Оберхофе стартовал четвёртый этап Кубка мира по биатлону сезона-2017/18. Анастасия Кузьмина из Словакии выиграла спринтерскую гонку. Лучший результат среди российских спортсменок показала Екатерина Юрлова-Перхт, ставшая 15-й, RT вёл текстовую онлайн-трансляцию соревнований. Читать далее rt.com »

2018-01-04 14:18