Ямальский спортсмен выиграл международный чемпионат по греко-римской борьбе

фото показано с Лента.Ру

2021-10-26 13:21

Житель Ямала Арзу Пирметов выиграл чемпионат мира по спортивной борьбе среди ветеранов. Международный турнир состоялся в Лутраки. В соревнованиях приняли участие 500 спортсменов из 39 стран. Россиянин заявлен в дисциплине «греко-римская борьба» в возрастной группе старше 35 лет.

ямальский спортсмен выиграл международный чемпионат греко-римской борьбе

ямальский спортсмен → Результатов: 2 / ямальский спортсмен - фото

Ямальский спортсмен привез домой золото мирового чемпионата

Спортсмен из Лабытнанги Антон Анасенко занял первое место в Чемпионате мира по гиревому спорту, который завершился в Сеуле. В весовой категории до 85 килограммов Анасенко показал результат 136 подъемов в толчке и 208 подъемов в рывке. Лента.Ру »

2017-11-22 17:04

Ямальский спортсмен поедет на Олимпиаду в Рио-Де-Жанейро

Сегодня на Чемпионате мира по спортивной борьбе В Лас-Вегасе (США) ямальский спортсмен Билял Махов завоевал бронзовую награду. Борец выступал в греко-римском стиле в весовой категории до 130 килограммов. vesti.ru »

2015-09-09 21:11