Женская сборная РФ заняла третье место в медальном зачёте ЧМ по боксу

2023-3-27 23:43

Чемпионкой мира стала Анастасия Демурчян, выступающая в весовой категории до 70 кг.

Российская сборная завоевала три награды на чемпионате мира по боксу среди женщин и заняла третью строчку в медальном зачёте соревнований.Спортсменки завоевали по одной золотой, серебряной и бронзовой медали.Чемпионкой мира стала Анастасия Демурчян, выступающая в весовой категории до 70 кг, второе место заняла Наталия Сычугова (категория до 63 кг), бронзовую получила Диана Пятак (категория до 81 кг).Победу в общем зачёте одержала команда Индии (4-0-0), на второй строчке находится сборная КНР (3-1-3). На третьем месте - команды Индии и Колумбии (0-2-2).Турнир проходил в Нью-Дели с 15 по 26 марта.Напомним, Международная ассоциация бокса (IBA) отменила решение об отстранении боксёров РФ и Белоруссии от участия в международных турнирах под эгидой данной организации.Ранее сообщалось, что женская юниорская сборная РФ по футболу провела матч на международном турнире SAFF Championship 2023 в Бангладеш под своим флагом и гимном впервые после отстранения в феврале прошлого года.

сборная мира зачёте заняла

сборная мира → Результатов: 126 / сборная мира - фото

Бац-бац — и мимо. Россияне на старте ЧМ по биатлону остались без медалей

На первой гонке чемпионата мира по биатлону в Поклюке сборная Россия в смешанной эстафете из-за плохой стрельбы осталась без медалей. Победу одержали фавориты чемпионата сборная Норвегии. aif.ru »

2021-02-10 18:39