Звонарева в паре с Зигемунд выиграла итоговый турнир WTA в Канкуне

2023-11-7 02:42

Призовой фонд соревнований составил девять миллионов долларов.

Российская теннисистка Вера Звонарева в дуэте с немкой Лаурой Зигемунд стали победительницами итогового турнира WTA в парном разряде в мексиканском Канкуне.В финале турнира Зигемунд и Звонарева обыграли американку Николь Меликар-Мартинес и австралийку Эллен Перес. Встреча спортсменок длилась 1 час 38 минут и завершилась со счетом 6:4, 6:4.Призовой фонд соревнований составил девять миллионов долларов.Звонарева и Зигемунд впервые становятся чемпионками итогового турнира WTA. Ранее они вместе выиграли шесть турниров под эгидой ассоциации, в том числе US Open.Ранее также сообщалось, что россиянка Вероника Кудерметова в паре с бразильянкой Беатрис Хаддад Майя выиграли турнир WTA Elite Trophy в китайском Чжухае.

wta зигемунд звонарева турнира

wta зигемунд → Результатов: 7 / wta зигемунд - фото

Звонарёва и Зигемунд уступили в полуфинале турнира WTA в Абу-Даби в парном разряде

Россиянка Вера Звонарёва и немка Лаура Зигемунд проиграли Хэйли Картер из США и Луизе Стефани из Бразилии в полуфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Абу-Даби в парном разряде. Читать далее rt.com »

2021-01-12 13:45

Звонарёва разгромила Зигемунд во втором круге турнира WTA в Нью-Йорке

Россиянка Вера Звонарёва крупно обыграла немку Лауру Зигемунд в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Нью-Йорке.

2020-08-24 21:34