4500 человек в день. Уникальный спортобъект готовится принимать посетителей

4500 человек в день. Уникальный спортобъект готовится принимать посетителей
фото показано с aif.ru

2023-5-17 14:05

Почти на 90% готов Ледовый дворец в Ясенево. Основные строительно-монтажные работы планируется завершить до конца текущего года.

Ледовый дворец в Ясенево на стадии активного строительства — объект готов почти на 90%. Его пропускная способность будет 4500 человек в сутки. Об этом рассказали в столичном департаменте строительства. «Ледовый дворец в районе Ясенево на пересечении Новоясеневского проспекта с улицами Тарусской и Ясногорской построят к 2024 году. Пропускная способность дворца — 400 человек в смену, трибуны рассчитаны на 500 зрителей. Всего же в день Ледовый дворец сможет принять порядка 4500 человек», — сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.Строительство идет ускоренными темпами, основные строительно-монтажные работы планируется завершить до конца текущего года — это позволит создать максимально комфортные условия для фигуристов и хоккеистов. Так, например, для хоккеистов здесь будет немного прохладнее. В зоне пребывания болельщиков температура будет сохраняться на уровне 22 градусов. За счет масштабного витражного остекления будет достигнута хорошая проводимость солнечного света. Это поспособствует лучшему восприятию физических нагрузок спортсменами. Площадь четырехэтажного Ледового дворца — 20,7 тыс. кв. метров. В свободное от тренировок спортсменов время его смогут посещать все желающие.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

ледовый дворец ясенево строительства 4500

ледовый дворец → Результатов: 126 / ледовый дворец - фото


Новый ледовый дворец за 400 млн рублей открыли в Омске

В Омске открыли новый ледовый дворец спортивного комплекса «Сибирский нефтяник». С 3 января там стартуют массовые катания. Объект соответствует всем всероссийским требованиям, в нем можно проводить соревнования по хоккею, шорт-треку, керлингу и фигурному катанию. izvestia.ru »

2022-12-30 11:51

Ледовый дворец построят в Михайловке Волгоградской области

Ледовый дворец появится в районном центре Михайловка Волгоградской области. На строительство потратят 270 млн рублей. Работы начнутся в следующем году и завершатся в 2023-м.

izvestia.ru »

2021-11-26 18:50

Ледовый дворец возобновил работу в Зеленодольске

Исполнительный комитет Зеленодольска (Республика Татарстан) заявил, что ледовый дворец «Ледокол», на который ранее пожаловались местные жители, восстановил свою работу. В пресс-службе городской администрации отметили, что из-за поломок в апреле этого года все тренировки были отменены. izvestia.ru »

2021-10-05 22:13

Ледовый дворец ЦСКА снесут и на его месте построят новый

Хоккейный клуб ЦСКА передаст правительству Москвы свой ледовый дворец на Ленинградском проспекте, на его месте построят новый, сообщили в четверг в пресс-службе мэра и правительства столицы. interfax.ru »

2021-08-19 13:34

Новый Ледовый дворец и бассейн возведут на левом берегу в Ростове

В Ростове-на-Дону на левом берегу реки возведут новый спортивный комплекс, включающий Ледовый дворец и бассейн. Об этом сообщает региональное правительство. Согласно проекту, Ледовый дворец будет рассчитан на 4,5 тыс. izvestia.ru »

2021-07-28 22:05

Ледовый дворец и скалодром построят в Вологде

ВОЛОГДА, 7 апреля, ФедералПресс. Власти Вологодской области планируют развивать инфраструктуру Вологды. Акцент будет сделан на строительство дорог и новых социальных объектов, сообщается на сайте Заксобрания Вологодской области. fedpress.ru »

2021-04-07 09:35

Ледовый дворец в Санкт-Петербурге стал центром вакцинации

Ледовый дворец в Петербурге стал центром вакцинации. Сделать прививку от COVID-19 можно в дни хоккейных матчей, передает телеканал «Известия». При себе нужно иметь паспорт, полис ОМС, СНИЛС. Болельщики, как и спортсмены, хотят быть в форме. izvestia.ru »

2021-04-07 05:15