Новости

Потапова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Праге

Российская теннисистка Анастасия Потапова победила китаянку Чжу Линь во втором круге турнира в Праге со счётом 6:4, 7:6 (10:8). Соревнования Livesport Prague Open с призовым фондом 251,7 тысячи долларов проходят на хардовом покрытии.

Анастасия Потапова вышла в полуфинал теннисного турнира в Лозанне

Российская теннисистка Анастасия Потапова победила немку Юле Нимайер в четвертьфинале турнира в швейцарской Лозанне со счётом 6:4, 6:2. Соревнования Ladies Open Lausanne с призовым фондом 251,7 тысячи долларов проходят на грунтовом покрытии.

Лучшее

Россиянка Потапова стала победительницей турнира Женской теннисной ассоциации в Австрии

Россиянка Анастасия Потапова стала победительницей турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Австрии. В финальном матче она обыграла хорватку Петру Мартич. Встреча прошла сегодня в Линце и длилась 1 час 18 минут.

Оглушительная сенсация: Потапова за 51 минуту разгромила вторую ракетку мира в четвертьфинале турнира в Праге

Российская теннисистка Анастасия Потапова разгромила эстонку Анетт Контавейт в четвертьфинале турнира в Праге со счётом 6:1, 6:1. Соревнования Livesport Prague Open с призовым фондом 251,7 тысячи долларов проходят на хардовом покрытии.

Актуальное

Потапова с трудом обыграла 15-летнюю теннисистку на турнире в Тунисе

Российская теннисистка Анастасия Потапова в первом круге турнира в тунисском Монастире победила свою 15-летнюю соотечественницу Мирру Андрееву со счётом 6:3, 6:7 (4:7), 6:3. Призовой фонд соревнований Jasmin Open Monastir, проходящих на хардовом покрытии, составляет 252 тысячи долларов.

Уложилась ровно в час: Потапова вышла в финал теннисного турнира в Праге

Российская теннисистка Анастасия Потапова разгромила китаянку Ван Цян в полуфинале турнира в Праге со счётом 6:3, 6:0. Соревнования Livesport Prague Open с призовым фондом 251,7 тысячи долларов проходят на хардовом покрытии.

Потапова проиграла Контавейт в полуфинале теннисного турнира в Гамбурге

Российская теннисистка Анастасия Потапова проиграла эстонке Анетт Контавейт в полуфинале турнира в немецком Гамбурге со счётом 3:6, 5:7. Соревнования Hamburg European Open с призовым фондом 251,7 тысячи долларов проходят на грунтовом покрытии.

Анастасия Потапова вышла в полуфинал теннисного турнира в Гамбурге

Российская теннисистка Анастасия Потапова разгромила Барбору Крейчикову в четвертьфинале турнира в немецком Гамбурге со счётом 6:1, 6:3. Соревнования Hamburg European Open с призовым фондом 251,7 тысячи долларов проходят на грунтовом покрытии.