«Борнмут» уволил главного тренера после поражения со счетом 0:9

2022-8-30 15:29

В матче четвертого тура Английской премьер-лиги команда потерпела крупное поражение от «Ливерпуля».

Бывший полузащитник сборной Англии по футболу Скотт Паркер больше не является главным тренером «Борнмута». Об этом сообщается на сайте английского клуба.Отставка последовала за крупным поражением «Борнмута» в матче четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Ливерпулем». Команда Паркера проиграла со счетом 0:9.«Борнмут» в текущем сезоне начал с победы, но затем потерпел три поражения подряд. Клуб находится на 17-м месте в рейтинге АПЛ. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Гари О Нил.Ранее сообщалось, что лучшим тренером сезона-2021/22 по версии УЕФА признан итальянский футбольный специалист Карло Анчелотти, возглавляющий мадридский «Реал».