Новости

Футболисты «Спартака» победили «Томь» - Счет 1:0

Московский футбольный клуб «Спартак» обыграл «Томь» в матче чемпионата России. Игра прошла в субботу. Счет игры 1:0. Единственный гол забил бразилец Фернандо на 42-й минуте матча. Отметим, команды сыграли в рамках 13-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Лучшее

Актуальное

«Газпром» потратит 250 млн рублей на ФК «Томь» - Контракт с клубом планируют заключить в виде госзакупки

ПАО «Газпром» планирует потратить 250 млн рублей на спонсорскую поддержку футбольного клуба «Томь». Об этом стало известно в четверг. Как сообщает «Интерфакс, указанная сумма будет выделена на футбольный сезон 2017—2018 годов.

«Ростов» победил «Томь» в матче РФПЛ - Благодаря голам Азмуна, Полоза и Нобоа

«Ростов» победил «Томь» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла на стадионе Олимп-2 в Ростове-на-Дону в воскресенье. Матч закончился со счетом 4:2. У хозяев голами отметились Азмун (7 и 51 минуты), Полоз (19 минута), Нобоа (73 минута).