Гонщик Нико Росберг победил на Гран-при Италии Формулы-1

2016-9-4 17:32

Немец Нико Росберг из команды Mercedes стал победителем Гран-при Италии 14-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1. Второе место занял его партнер по команде британец Льюис Хэмилтон.

Третьим стал немец Себастьян Феттель на Ferrari. Россиянин Даниил Квят из команды Toro Rosso сошел на 38-м круге из-за механических проблем. Его партер по команде испанец Карлос Сайнс-младший пришел на финиш 14-м. .

гонщик нико росберг победил гран-при италии формулы-1

гонщик нико → Результатов: 4 / гонщик нико - фото

Немецкий гонщик Нико Росберг выиграл первый Гран-при Европы в Баку

Пилот Mercedes стал победителем этапа королевских гонок, который впервые проходил в столице Азербайджана. Проведение гонок в Баку вызвало критику со стороны правозащитников. dw.de »

2016-06-19 21:02

Немецкий гонщик Нико Росберг выиграл Гран-при России

Немецкий автогонщик Нико Росберг выиграл Гран-при России в "Формуле-1". Победа стала для спортсмена четвертой подряд с начала нынешнего сезона. Российский пилот Даниил Квят завершил гонку на 15-м месте. dw.de »

2016-05-01 19:31