Новости

Россия обыграла Болгарию 1:0. Но генеральная репетиция перед «Евро-2021» оставила вопросы

Встреча проходила на стадионе «ВТБ Арена» в Москве. Единственный мяч был забит в концовке матча. На 84-й минуте Александр Соболев реализовал пенальти, назначенный за нарушение против Алексея Миранчука

Россия начинает путь на футбольный «Евро»

В первом контрольном матче перед чемпионатом континента команда Станислава Черчесова дала бой полякам, да еще и на их поле — 1:1. Массу шансов забить и повторить бомбардирское достижение Кержакова имел Артем Дзюба, но перенес рекорд на будущее

Вторая вершина «Челси» сыграла злую шутку с «Зенитом»

Лондонцы переиграли в финале Лиги чемпионов соотечественников из «Манчестер Сити» — 1:0 — и второй раз в истории завоевали самый престижный клубный трофей планеты. Единственный мяч в конце первого тайма забил немец Кай Хаверц — наиболее дорогой игрок в составе победителей.

Победы — на конвейер: Россия продолжает останавливать главных конкурентов на чемпионате мира

Вечером 29 мая подопечные Валерия Брагина одолели швейцарцев со счетом 4:1. Впервые на турнире соперник не стал делиться инициативой и попытался сыграть с россиянами с позиции силы

Экс-тренер «Спартака» — король футбольной Европы

В финальном матче Лиги Европы в польском Гданьске испанский «Вильярреал» победил английский «Манчестер Юнайтед». Наставник «Вильярреала» — бывший главный тренер московского клуба Унаи Эмери. Матч длился три часа, и для выявления победителя понадобилась серия пенальти

Россия обыграла Данию — 3:0. Подопечные Валерия Брагина одержали третью победу на чемпионате мира по хоккею

Соперник оказал серьезное сопротивление — до последних секунд второго периода на табло горели «нули», но более высокий класс и скорости россиян все же склонили чашу весов на нашу сторону

Генеральная репетиция смазана: российская сборная по хоккею завершила Евротур двумя поражениями

Команда отправилась на чемпионат мира в Латвию. В последнем матче Чешских игр россияне уступили хозяевам льда со счетом 0:4. Экспертов тревожит состав российской команды в Риге: впервые за много лет он будет очень скромным

Осечка «Локомотива»

«Железнодорожники» рискуют остаться без Лиги чемпионов и даже без медалей. Предпоследний тур отечественной премьер-лиги приблизил развязку и ответил на несколько важных вопросов

Итоги 28-го тура премьер-лиги

Финишная прямая. «Зенит» — обладатель золота, а за второе место и путевку в Лигу чемпионов сражаются сразу четверо

Седьмой чемпион! Определился новый обладатель Кубка Гагарина

Впервые в истории главный трофей российского хоккея завоевал омский «Авангард». Его соперник — титулованнейший московский ЦСКА — также впервые в истории проиграл три матча плей-офф подряд. Судьба кубка решилась в шестой встрече финальной серии, которую омичи выиграли с футбольным счетом 1:0

«Спартак» — ЦСКА 1:0. Дерби всея Руси закончилось победой самой популярной команды страны

Красно-белые сохранили третье место и продолжают борьбу с «Локомотивом» за вторую путевку в Лигу чемпионов. Первая точно достанется «Зениту», который уже начал считать дни до очередного золота

Определились финалисты Кубка России по футболу: «Крылья Советов» и «Локомотив» встретятся 12 мая в Нижнем Новгороде

«Крылья» лидируют в первом дивизионе и в ближайшее время вернутся в премьер-лигу. А «железнодорожники» сейчас — лучшая команда страны и по игре, и по результатам

Определились финалисты Кубка Гагарина

Главный трофей отечественного хоккея оспорят чемпион страны ЦСКА и омский «Авангард». В четверг подопечные канадца Боба Хартли победили в овертайме седьмого матча полуфинальной серии «Ак Барс» — 4:3 — и в третий раз поборются за звание сильнейшего

Завершился 25-й тур чемпионата России по футболу

ЦСКА обыграл на домашней арене «Ротор» со счетом 2:0, и хорват Илица Олич записал в свой тренерский актив третью победу подряд. «Армейцы» догнали в таблице «Локомотив», который не просто выиграл у «Спартака» столичное дерби, но и позволил «Зениту» оторваться от преследователей

Чего ждать от очередных матчей чемпионата России по футболу?

Они пройдут в выходные. Пока же лидирует «Зенит». Победа в дерби над «красно-белыми» позволит «Локомотиву» подойти к «Спартаку» вплотную. А если «Зенит» вернется из Сочи с тремя очками, он оторвется от «народной команды» сразу на семь баллов

Что ждать от очередных матчей чемпионата России по футболу?

Между Словенией и Словакией. Сборная России готовится уйти на пятимесячный перерыв абсолютным лидером отбора к ЧМ в Катаре

Субботняя победа стала реваншем за Марибор — тот самый, из-за которого Россия не попала на мундиаль 2010 года. А матч третьего тура группового раунда 30 марта может свести критику Станислава Черчесова до абсолютного нуля

Реванш за Марибор. Сборная России обыграла Словению в борьбе за путевку в Катар

Команда Станислава Черчесова победила в матче лидеров отборочной группы H и возглавила гонку претендентов на чемпионат мира 2022 года. Героем встречи стал капитан сборной Артем Дзюба — именно он забил словенцам оба мяча