«Крылья Советов» разгромили «Ростов» в третьем туре РПЛ

2023-8-5 17:35

Дублем отметился дебютант самарцев 18-летний Никита Салтыков.

Самарские «Крылья Советов» с разгромным счетом 5:1 обыграли «Ростов» в домашнем матче в рамках третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ).На 4-й минуте нападающий хозяев Владимир Хубулов открыл счет. Спустя шесть минут его поддержал 18-летний Никита Салтыков, для которого эта игра стала дебютной. Он же забил на 35-й минуте, став в итоге самым молодым игроком в РПЛ, сумевшим забить дубль во время дебютного матча.Завершили разгром ростовчан голы Егора Карпицкого на 73-й минуте и Романа Ежова, забившего с пенальти в добавленное время. Гости смогли забить гол престижа на 22-й минуте усилиями Николая Комличенко.После победы «Крылья Советов» вышли на промежуточное второе место в РПЛ, набрав 7 очков в трех матчах. Лидирует «Краснодар», одержавший три победы в трех играх. «Ростов» с 4 очками расположился на пятом месте.В рамках третьего тура в субботу и воскресенье пройдут еще шесть встреч.

рпл минуте ростов советов крылья

рпл минуте → Результатов: 20 / рпл минуте - фото

ЦСКА на последней минуте упустил победу над аутсайдером РПЛ

Московский ЦСКА на выезде сыграл вничью с «Уфой» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в субботу, 16 апреля, и завершилась со счетом 1:1. Гостей в концовке второго тайма вывел вперед Марио Фернандес, но армейцы упустили победу из-за пропущенного гола на последней минуте. Лента.Ру »

2022-04-16 16:00