«Магнитка» проигрывает второй подряд матч четвертьфинала Кубка Гагарина

фото показано с newdaynews.ru

2024-3-26 22:00

Магнитогорский «Металлург» в гостях уступил «Спартаку» из Москвы – 0:1. Как передает корреспондент РИА «Новый День», большую часть матча обе команды играли в достаточно закрытый хоккей. В итоге ни в первом, ни во втором периоде счет открыть не удалось.

магнитка проигрывает подряд матч четвертьфинала кубка гагарина

магнитка проигрывает → Результатов: 2 / магнитка проигрывает - фото

«Магнитка» проигрывает дома аутсайдеру

Магнитогорский «Металлург» завершает домашнюю серию поражением от нижнекамского «Нефтехимика». Как передает корреспондент РИА «Новый День», открыли счет в матче хозяева. На 12-й минуте Семен Кошелев пробивает голкипера «Нефтехимика» – 1:0. newdaynews.ru »

2022-09-30 19:33