Новости

Ферстаппен потеряет пять позиций на стартовой решётке Гран-при в Италии

Действующий чемпион мира "Формулы-1" голландец Макс Ферстаппен из команды "Ред Булл" потеряет пять позиций на стартовой решётке Гран-при Италии — 16-го этапа чемпионата мира "Формулы-1". Об этом сообщает пресс-служба Международной автомобильной федерации (FIA).

Пилот "Феррари" Леклер выиграл седьмую в сезоне квалификацию на этапах "Формулы-1"

Монегасский гонщик команды "Феррари" Шарль Леклер выиграл квалификацию Гран-при Франции, 12-го этапа чемпионата мира "Формулы-1". Спортсмены соревновались на трассе Поль Рикар в коммуне Ле-Кастелле.

Пилот "Феррари" Леклер выиграл четвёртую квалификацию подряд на этапах "Формулы-1"

Монегасский гонщик команды "Феррари" Шарль Леклер выиграл квалификацию Гран-при Азербайджана, восьмого этапа чемпионата мира "Формулы-1". Спортсмены соревновались на городской трассе в Баку.

Лучшее

Минобрнауки РФ утвердило минимальные баллы ЕГЭ на следующий учебный год

Министерство науки и высшего образования РФ утвердило минимальное количество баллов ЕГЭ, которые будут необходимы для зачисления в образовательные учреждения в 2023/24 учебном году. Приказ опубликован на официальном портале правовой информации.

"Формула-1" и команда "Мерседес" осудили расистские высказывания в адрес Хэмилтона

Руководство "Формулы-1" и представители команды "Мерседес" осудили расистские высказывания трёхкратного чемпиона мира бразильца Нельсона Пике в адрес британца Льюиса Хэмилтона. Об этом сообщает Uol.

Ферстаппен победил на Гран-при Канады

Победителем девятого этапа чемпионата мира по "Формуле-1" — Гран-при Канады — стал нидерландский гонщик команды "Ред Булл" Макс Ферстаппен. Заезд состоялся в Монреале.

Актуальное

Хуснуллин возглавил комиссию кабмина по ликвидации последствий подрыва Крымского моста

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин по поручению президента сформировал правительственную комиссию в связи с подрывом Крымского моста. Как сообщает пресс-служба кабмина, её возглавил вице-премьер Марат Хуснуллин.

Ферстаппен потеряет пять позиций на стартовой решетке Гран-при в Италии

Действующий чемпион мира "Формулы-1" голландец Макс Ферстаппен из команды "Ред Булл" потеряет пять позиций на стартовой решетке Гран-при Италии — 16-го этапа чемпионата мира "Формулы-1". Об этом сообщает пресс-служба Международной автомобильной федерации (FIA).