Результатов: 9

Стало известно, как убитый ВСУ военкор Ерёмин спас мать и ребёнка в ДНР

В апреле стало известно о пророссийском подполье на Купянском направлении. Активисты помогли навести снаряды на военный объект ВСУ в селе Кондрашовка, а ранее сами атаковали украинских военных. aif.ru »

2024-4-20 03:39

Биатлонист Ерёмин выиграл большой масс-старт на этапе Кубка Содружества в Рязани

Спортсмен группы Юрия Каминского 25-летний биатлонист Роман Ерёмин выиграл большой масс-старт на Кубке Содружества по биатлону в Рязани. Спортсмен пробежал дистанцию 15 километров за 32 минуты 58,2 секунды и не допустил ни одного промаха на четырёх огневых рубежах. lifenews.ru »

2022-12-25 18:51

Кёрлингисты Москалёва и Ерёмин завоевали серебро турнира в миксте в Канаде

Россияне Александр Ерёмин и Анастасия Москалёва заняли второе место на международном турнире по кёрлингу среди смешанных пар в канадском Портидж-ла-Прери.

2019-11-18 09:40