Результатов: 12

Стролл из Racing Point выиграл квалификацию Гран-при Турции Формулы-1

Канадский пилот Лэнс Стролл из Racing Point победил в квалификации этапа чемпионата Формула-1 Гран-при Турции. Он завоевал первый поул в карьере. Канадец показал время 1 минуту 47,765 секунд. Вторым стал нидерландец Макс Ферстаппен из Red Bull (+0,290), третьим пришел мексиканец Серхио Перес (Racing Point, +1,556). kommersant.ru »

2020-11-14 17:46

Стролл объяснил, почему считает Racing Point невиновной в ситуации со спорными деталями

Владелец Racing Point Лоуренс Стролл прокомментировал ситуацию вокруг вызвавших сомнения в легальности деталей болидов его команды.

2020-8-9 20:15

Феттель и Стролл не будут наказаны за столкновение после финиша Гран-при Малайзии

Судьи 15-го этапа «Формулы-1» Гран-при Малайзии приняли решение не наказывать пилота «Феррари» Себастьяна Феттеля и гонщика «Уильямса» Лэнса Стролла за столкновение после финиша гонки. Читать далее rt.com »

2017-10-1 13:06