Новости

Гонщик Мазепин рассказал, как помогает отстранённым от соревнований спортсменам

Бывший пилот команды "Формулы-1" "Хаас" Никита Мазепин рассказал, как помогает отстранённым от соревнований спортсменам в рамках своего фонда We compete as one ("Мы выступаем как один"). В беседе с изданием "Спорт-Экспресс" он отметил, что на данный момент в организацию обратилось более 50 человек, среди которых — олимпийские и паралимпийские чемпионы в самых разных видах спорта.

Бывший гонщик "Формулы-1" Мазепин занял последнее место на этапе ралли "Шёлковый путь"

Бывший пилот команды "Формулы-1" "Хаас" россиянин Никита Мазепин занял последнее место на стартовом этапе ралли "Шёлковый путь" в категории мотовездеходов (Т3). Он проиграл победителю две минуты и восемь секунд.

Лучшее

Астролог вычислила наиболее опасные и самые благоприятные дни до конца лета 2022-го

Лето подбирается к экватору. Не все успели заметить, как пролетела половина самого тёплого времени года. Какие дни остатка июля и августа наиболее благоприятные, а какие — самые опасные? Расскажем!

"Хорошая вечеринка": У Мазепина пока нет результатов в "Формуле-1", зато скандалов хоть отбавляй

Наш единственный представитель в "королевской" гоночной серии вновь оказался героем скандальных новостей. Пока он чаще влипает в неприятности, чем демонстрирует достойные результаты на трассе.

Актуальное

Бывший гонщик "Формулы-1" Мазепин стал вторым на предпоследнем этапе ралли "Шёлковый путь"

Бывший пилот команды "Формулы-1" "Хаас" россиянин Никита Мазепин занял второе место на девятом этапе ралли "Шёлковый путь" в категории мотовездеходов (Т3). Протяжённость спецучастка, соединившего Волгоград и Липецк, составила 314,12 километра.

"Не последовало встречных шагов": Мазепин заявил, что команда "Хаас" проигнорировала его готовность принять все условия

Ранее стало известно, что Международная автомобильная федерация (FIA) пообещала допустить пилотов из России до соревнований при отказе от слова "русский".