Определилась первая полуфиналистка Australian Open

2023-1-24 07:31

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина стала первой полуфиналисткой Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) после победы над представительницей Латвии Еленой Остапенко.

определилась полуфиналистка australian open

определилась полуфиналистка → Результатов: 5 / определилась полуфиналистка - фото

Определилась первая полуфиналистка "Ролан Гаррос"

Итальянская теннисистка Мартина Тревизан в четвертьфинале "Ролан Гаррос" победила представительницу Канады Лейлу Фернандес со счётом 6:2, 6:7 (3:7), 6:3. Второй в нынешнем сезоне турнир Большого шлема проходит на грунтовых кортах Парижа. lifenews.ru »

2022-05-31 15:59

Японская теннисистка Наоми Осака одержала победу над представительницей Тайваня Се Шувэй в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии. Встреча, которая длилась час и восемь минут, завершилась победой японки в двух сетах со ... gazeta.ru »

2021-02-16 07:01