Россиянин Кучеров оформил хет-трик в матче НХЛ против «Филадельфии»

2024-1-24 10:40

Хет-трик нападающего стал пятым в его карьере.

Российский форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров оформил хет-трик в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Филадельфии Флайерз». Его общее количество голов в сезоне-2023/24 составило 31.Нападающий успешно поразил ворота соперника на 19-й, 23-й и 60-й минутах. Кроме того, по шайбе в ворота команды хозяев забросили Брейден Пойнт (2-я минута), Майки Эйссимонт (38-я минута) и Брэндон Хагел (60-я минута). У «Филадельфии» ответные голы забили Кэм Аткинсон (30-я минута), Джейми Драйсдейл (35-я минута) и Кэм Йорк (41-я минута). Итоговый счет встречи составил 6:3 в пользу «Тампы».Хет-трик в матче с «Филадельфией» стал для Кучерова пятым в карьере в чемпионатах НХЛ.Ранее сообщалось, что впервые в истории шайбы в матче НХЛ забили четверо россиян из одной команды.

минута нхл хет-трик матче филадельфии

минута нхл → Результатов: 2 / минута нхл - фото

Александр Овечкин поднялся на 27-е место в списке лучших снайперов в истории НХЛ

Капитан хоккейной команды Вашингтон Кэпиталс Александр Овечкин в ходе матча с Бостоном забросил свою 550-ю шайбу в регулярных играх и поднялся на 27-е место в списке лучших снайперов в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ). kommersant.ru »

2017-02-02 07:33