Россиянка Нина Зарина выиграла самый массовый забег в истории

2021-5-10 13:04

Среди мужчин победу одержал шведский спортсмен-колясочник Арон Андерсон, преодолевший 66,8 км.

Россиянка Нина Зарина выиграла международный благотворительный забег Wings for Life World Run с результатом 61,1 км , передает Интерфакс. Среди мужчин победу одержал шведский спортсмен-колясочник Арон Андерсон, преодолевший 66,8 км. Из России сильнейшим участником среди мужчин стал Иван Моторин, пробежавший 59,9 км и занимающий на данный момент пятое место в мировом рейтинге. Всего в забеге приняли участие 837 человек на инвалидных колясках, каждый из которых проехал в среднем 12,3 км, «прежде чем его настигла виртуальная финишная черта».Организаторы отметили, что участники забега все вместе преодолели более 1 656 840 км. Общая сумма стартовых взносов и собранных пожертвований составила 4,1 млн евро. Денежные средства будут направлены на поиск средств лечения травм спинного мозга.В России к забегу присоединились более 1100 участников.Сообщается, что в соревновании могли принять участие все желающие, независимо от уровня подготовки: от новичков до закаленных ультрамарафонцев.Ранее женская сборная России по керлингу завоевала серебро на чемпионате мира, прошедшем в канадском Калгари. В финальном матче мирового первенства россиянки проиграли команде Швейцарии со счетом 2:4.

россиянка нина зарина выиграла самый массовый забег

россиянка нина → Результатов: 2 / россиянка нина - фото

Россиянка Нина Поднебеснова победила в Московском марафоне

Россиянка Нина Поднебеснова выиграла третий Московский марафон. Победительница забега пробежала дистанцию за 2 часа 33 минуты 11 секунд. Серебро и бронза марафона также достались россиянкам – Наталии Старковой (2:33.41) и Надежде Лещинской (2:36.52). vesti.ru »

2015-09-20 14:10

Россиянка Нина Поднебеснова стала победительницей Московского марафона

Кениец Кипту Лазарус Кимутаи стал победителем третьего Московского марафона. Он финишировал с результатом 2 часа 19 минут 35 секунд. Вторым стал россиянин Сергей Зырянов (2:19. 58), украинец Александр Матвейчук пришел третим (2:20. kommersant.ru »

2015-09-20 13:59