Россиянка поднялась на 35 позиций рейтинга WTA после завоевания первого титула

фото показано с Лента.Ру

2024-2-5 09:28

Российская теннисистка Диана Шнайдер вошла в топ-75 рейтинга Женской теннисной ассоциации. 19-летняя спортсменка поднялась на 35 позиций. Теперь она занимает 73-е место. 4 февраля Шнайдер стала победительницей турнира в тайском Хуахине и завоевала первый титул WTA в карьере.

россиянка поднялась позиций рейтинга wta завоевания титула

россиянка поднялась → Результатов: 21 / россиянка поднялась - фото

Россиянка Потапова поднялась на две позиции в чемпионской гонке WTA

Россиянка Анастасия Потапова поднялась с 19-й на 17-ю позицию в чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA), обновленная версия рейтинга представлена на сайте организации в понедельник, 24 апреля. izvestia.ru »

2023-04-24 08:34