Россиянка Вихлянцева вышла в финал турнира WТА в Нидерландах

фото показано с infox.ru

2017-6-18 16:27

Россиянка Наталья Вихлянцева вышла в финал турнира WТА в Хертогенбосхе (Нидерланды).

россиянка вихлянцева финал турнира wта нидерландах

россиянка вихлянцева → Результатов: 1 / россиянка вихлянцева - фото

Россиянка Вихлянцева пробилась во второй раунд теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

Россиянка Наталья Вихлянцева вышла во второй круг престижного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в американском Индиан-Уэллсе.

2019-03-08 01:47

Россиянка Вихлянцева проиграла первой ракетке мира Плишковой на турнире в Цинциннати

Россиянка Наталья Вихлянцева не смогла выйти в третий круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Цинциннати.

2017-08-17 10:23

Россиянка Вихлянцева уступила Каролине Плишковой во втором круге турнира в Цинциннати

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева в матче второго круга турнира в Цинциннати уступила Каролине Плишковой из Чехии со счетом 6:2, 6:3, передает RT. Спортсменки провели на корте 1 час 9 минут. В третьем раунде турнира Плишкова ... gazeta.ru »

2017-08-17 05:46