ФК «Рубин» вернулся в Российскую премьер-лигу

2023-5-21 00:53

Казанский клуб вышел на первое место в турнирной таблице Первой лиги.

Казанский футбольный клуб «Рубин» одержал победу над калининградской «Балтикой» в матче 32-го тура Первой лиги и спустя сезон вернулись в РПЛ, передает РИА Новости.Встреча прошла в субботу в Калининграде и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.В составе команды победителей на второй добавленной к первому тайму минуте отличился Марат Апшацев. На 49-й минуте полузащитник «Рубина» Олег Иванов не реализовал пенальти.Казанский клуб прервал беспроигрышную серию «Балтики» на отметке в 30 матчей.На данный момент «Рубин» набрал 65 очков и вышел на первое место в турнирной таблице Первой лиги.Ранее сообщалось, что в главном матче Кубка России по футболу, получившем название «Суперфинал», сыграют московский ЦСКА и «Краснодар». Встреча пройдет в Москве на стадионе «Лужники» 11 июня.

лиги первой клуб казанский рубин

лиги первой → Результатов: 27 / лиги первой - фото

Аутсайдер Первой лиги выбил «Рубин» Слуцкого из Кубка России

Ульяновская «Волга» выбила казанский «Рубин» из Кубка России по футболу. Команда Леонила Слуцкого проиграла аутсайдеру Первой лиги со счетом 1:2 и выбыла из турнира. Единственный мяч «Рубина» в этом матче забил Кирилл Косарев. Лента.Ру »

2022-10-05 17:31