Сборная России обыграла Швецию в матче ЧМ по хоккею - Со счетом 4:1

фото показано с abnews.ru

2016-5-18 00:44

Сборная России по хоккею одержала победу над сборной Швеции в матче чемпионата мира. Матч прошел во вторник в Москве. Встреча завершилась со счетом 4:1. В составе победившей команды шайбы забросили Евгений Дадонов (15-я минута встречи), Артемий  Панарин (18-я минута), Павел Дацюк (22-я минута), Роман Любимов (30-я минута).

Первую шайбу в ворота российской сборной шведы забросили в третьем периоде. Гол был забит на 42-й минуте Маттиасом Экхольмом. Россия находится на втором месте в Группе А с 18 очками. На первом месте находится сборная Чехии, у которой также 18 очков. 19 мая сборная России встретится в Москве со сборной Германии. Команды поборются за выход в полуфинал. .

сборная минута россии сборной

сборная минута → Результатов: 1 / сборная минута - фото

Сборная РФ по хоккею одержала первую победу на ЧМ-2016

Российские хоккеисты одержали первую победу на домашнем чемпионате мира. Встреча со сборной Казахстана, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 4:6 в пользу россиян. В составе российской сборной отличились Евгений Дадонов (7-я минута), Роман Любимов (10-я и 49-я минуты), Сергей Мозякин (12-я минута), Антон Белов (39-я и 44-я минуты). polit.ru »

2016-05-08 15:34