Теннисист Медведев не смог выйти в четвертьфинал US Open

2022-9-5 07:01

Он потеряет первое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов.

Россиянин Даниил Медведев не смог выйти в четвертьфинал US Open. Теннисист проиграл австралийцу Нику Кирьосу в матче четвертого круга, сообщает ТАСС.Встреча завершилась со счетом 7:6 (13:11), 3:6, 6:3, 6:2 в пользу австралийского теннисиста. У Даниила Медведева был первый номер посева. В четвертьфинале Ник Кирьос сыграет с российским спортсменом Кареном Хачановым.Медведев не смог защитить очки за победу на турнире в прошлом году, поэтому в конце соревнований потеряет первое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). На лидерство теперь претендуют испанцы Рафаэль Надаль, Карлос Алькарас и норвежец Каспер Рууд.Ранее сообщалось, что в конце августа Даниил Медведев стартовал с победы на US Open. В матче первого круга он обыграл американца Стефана Козлова.3 сентября стало известно, что российский теннисист Даниил Медведев одержал победу над китайцем У Ибином и вышел в четвертый круг US Open.

медведев open даниил теннисист смог

медведев open → Результатов: 126 / медведев open - фото

Медведев на US Open не проиграл ни одного сета

Российский теннисист Даниил Медведев не проиграл ни одного сета на Открытом чемпионате США (US Open), сообщает Sports.ru. В четвертьфинале турнира Медведев обыграл своего соотечественника Андрея Рублева со счетом 7:6, 6:3, 7:6. Стоит ... gazeta.ru »

2020-09-10 01:22

Медведев сразится с Рублевым в четвертьфинале US Open

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата США (US Open). В матче 1/8 финала турнира российский спортсмен переиграл представителя США Френсиса Тиафо. Встреча, которая продолжалась 1 час 38 минут, ... gazeta.ru »

2020-09-08 04:06