«Терек» победил «Урал» в матче чемпионата России по футболу - 4:1

2016-10-30 15:46

Грозненский «Терек» обыграл екатеринбургский «Урал» в матче 12-ого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась в воскресенье. «Терек» одержал победу со счетом 4:1. В составе победителей гол забили Беким Балай и Аблай Мбенг.

В «Урале» мяч забил Георгий Чантурия. Еще один мяч в свои ворота забил защитник екатеринбургской команды Доминик Динга. Отметим, в настоящий момент «Терек» занимает четвертое место. На его счету 21 очко. У «Урала» девять баллов, он на 12-ой позиции. 6 ноября «Терек» сыграет с «Зенитом», а «Урал» 5 ноября — с самарскими «Крыльями Советов». .

терек победил урал матче чемпионата россии футболу

терек победил → Результатов: 7 / терек победил - фото

Терек победил Краснодар в матче 16-го тура РФПЛ

Грозненский футбольный клуб Терек на своем поле переиграл Краснодар в матче 16-го тура чемпионата России со счетом 2:1. Все голы забили игроки Терека: Факундо Пирис (25-я минута) и Георге Грозав (33) в ворота соперников, а Уилкер Ромеро (72) в свои. kommersant.ru »

2016-12-01 20:33

Краснодар победил Терек в четвертьфинале Кубка России

Футболисты Краснодара обыграли грозненский Терек в четвертьфинальном матче Кубка России, прошедшем в Краснодаре. Основное время матча не выявило победителя. В дополнительное время единственный мяч на 116-й минуте забил Андреас Гранквист. kommersant.ru »

2016-03-01 21:59

«Терек» в Грозном победил «Спартак» на ЧР по футболу

«Терек» победил «Спартак» на Чемпионате России по футболу. Грозненский клуб нанёс поражение московскому в матче 15-го тура со счётом 2:1. Игра прошла в столице Чечни. Голы забили Адилсон Варкен и Вье Аблае Мбенгуе.

2015-11-07 22:23