Устюгов и Непряева стали победителями чемпионата РФ по лыжным гонкам

2023-3-18 15:12

Соревнования проходят в Тюмени.

Спортсмены Сергей Устюгов и Наталья Непряева стали победителями проходящего в Тюмени чемпионата РФ по лыжным гонкам в классическом спринте, сообщает ТАСС.По информации агентства, двукратный чемпион мира Устюгов, который на чемпионате представляет ХМАО, показал результат 4 минуты 4,24 секунды.Представляющая Архангельскую область олимпийская чемпионка Непряева финишировала с результатом 4 минуты 53,51 секунды.Ранее сообщалось о прошедшем в Подмосковье забеге «Гонка Легкова», собравшем рекордное количество участников. На старт вышло 1350 лыжников, что почти на две сотни больше, чем в прошлом году.

устюгов непряева победителями чемпионата лыжным гонкам

устюгов непряева → Результатов: 7 / устюгов непряева - фото

Устюгов, Большунов и Непряева вошли в состав сборной на "Тур де Ски"

В преддверии нового года готовится старт крупнейшего в календаре мировых лыжных гонок турнира "Тур де Ски". Сборная России объявила состав на предстоящие соревнования, в мужской команде выступят Сергей Устюгов и Александр Большунов, а в женской – Наталья Непряева. vesti.ru »

2019-12-23 15:45

Устюгов выиграл спринт Тур де Ски, Непряева - четвертая

Россиянин Сергей Устюгов первенствовал в спринте свободным стилем на старте лыжной многодневки "Тур де Ски", которая проходит в швейцарском в Ленцерхайде. Устюгов преодолел дистанцию за 2 минуты и 57,28 секунды. vesti.ru »

2017-12-30 17:15