Новости

Овечкин догнал Троттье из "Питтсбурга" по очкам в НХЛ

Форвард команды "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин догнал по очкам в НХЛ (вместе с плей-оффом) легенду "Питтсбурга" Брайана Троттье. В матче регулярного чемпионата против команды "Рейнджерс" он набрал 1607 очков.

На арене "Вашингтона" перед игрой НХЛ минутой молчания почтили память отца Овечкина

Перед началом матча регулярного чемпионата НХЛ между "Вашингтон Кэпиталз" и "Флоридой Пантерз" присутствующие почтили минутой молчания Михаила Овечкина, отца форварда и капитана столичного клуба Александра Овечкина.

Александр Овечкин получил микротравму

Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин из-за травмы пропускает матч команды в регулярном чемпионате НХЛ с "Вегас Голден Найтс". Об этом сообщает пресс-служба столичного клуба.

На Камчатке мальчику переломало кости пластиковым шаром

На Камчатке 6-летний ребёнок, внезапно появившийся на площадке для игры в бампербол, получил множественные переломы. СУ СКР по региону возбудило уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлёкших травмирование малолетнего. Фигурирует в нём 46-летний мужчина.

"История сотворена заново": Владелец "Вашингтона" восхитился рекордом Овечкина

Глава клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Тед Леонсис поблагодарил играющего за эту команду российского хоккеиста Александра Овечкина за его гол, ставший рекордным для всей Национальной хоккейной лиги.

Лучшее

Овечкин превзошёл достижение Орра по голевым передачам в НХЛ

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин отметился голевой передачей в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Детройтом" (3:3, идёт третий период). Это позволило россиянину превзойти достижение легенды лиги Бобби Орра.

Нападающий "Каролины" Свечников рассказал об отношениях с Овечкиным

Нападающий ХК "Каролина Харрикейнз" Андрей Свечников рассказал об отношениях с капитаном клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александром Овечкиным. Так, хоккеист отметил, что, несмотря на драку, которая произошла во время матча плей-офф несколько лет назад, он не перестал общаться с трёхкратным чемпионом мира.

Овечкин повторил рекорд Горди Хоу по количеству голов за один клуб в НХЛ

Российский нападающий и капитан хоккейной команды "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин отметился очередным достижением. Он продублировал рекорд канадца Горди Хоу по числу голов в карьере за один клуб в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Актуальное

Главный тренер "Вашингтона" рассказал, что они с Овечкиным кричат друг на друга

Главный тренер клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Питер Лавиолетт рассказал о рабочих моментах с российским хоккеистом Александром Овечкиным. Наставник отметил, что капитан столичной команды прислушивается к советам по ходу поединков.