Результатов: 31

Орлова прилегла на грудь довольной Семенович

Певица выложила в микроблог фото. В кадре запечатлены дизайнер Эмма Салимова, адвокат Ида Достман, сама Ольга Орлова и ее подруга Анна Семенович. Судя по всему, телеведущая решила спровоцировать подписчиков – звезда положила голову на грудь Семенович. »

2019-3-17 15:52

Сын Рудковской придумал имя для сестры

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Яна Рудковская не только публикует фотографии, на которых запечатлена в шикарных нарядах, и снимки своих роскошных завтраков. Много места занимают кадры и видео с маленьким сыном Александром, которого ласково зовут Гномом Гномычем. »

2018-1-17 10:41

Подсевший на кокос Пригожин готовит преступление

На нем запечатлена сама звезда вместе со своим мужем, известным продюсером Иосифом Пригожиным. На фотографии видно, что Валерия с супругом отдыхают заграницей: они одеты в летние наряды, вокруг растут пальмы, в руках у певицы кокос с трубочкой. »

2018-1-10 21:53

Потный Овечкин в обтягивающих лосинах произвел фурор

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Александр Овечкин опубликовал фотографию, на которой запечатлен с защитником футбольного клуба "Барселона" Жераром Пике. К снимку Александр сделал подпись на английском языке. »

2017-12-28 14:24

Тарасова подняли на смех за нелепый вид

Поводом для шуток стал костюм полузащитника. Он щеголяет в сером пиджаке, белой рубашке и зеленом галстуке. Такое цветовое решение напомнило подписчикам Шнякина униформу сотрудников "Сбербанка". »

2017-11-24 18:19

Харламов отказался вести шоу с Малаховым

О том, что Андрей Малахов снялся в популярном юмористическом шоу Comedy Club, стало известно благодаря Михаилу Галустяну. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram артист опубликовал видеозапись, сделанную прямо со съемочной площадки (при этом сам Михаил находился в зрительном зале). »

2017-9-8 15:50

Любовницу Тарасова обругали за появление в "Прямом эфире"

Практически каждая публикация Анастасии Костенко, сделанная ею на страничке в социальной сети Instagram, подвергается яростной критике. Говорят, в аккаунте возлюбленной футболиста Дмитрия Тарасова больше половины подписчиков – фанаты его бывшей жены Ольги Бузовой. »

2017-9-7 11:14

Навка утерла нос Волочковой

Татьяна Навка усиленно готовится к новому ледовому шоу. Прославленная спортсменка сменит амплуа горячей испанки Кармен на прямо противоположный образ – пушкинской Людмилы. Фигуристка много тренируется, причем эти часы идут Татьяне только на пользу. »

2017-7-27 16:10

Дочь Панина странно отреагировала на ласковые слова

Алексей Панин вместе с девятилетней дочерью Нюсей (полное имя Анна) продолжают отдыхать в Крыму, откуда регулярно делится с поклонниками фотографиями и видеозаписями, выкладывая их на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. »

2017-7-19 11:27

Бледанс обвинили в подлости из-за Волочковой

Эвелина Бледанс опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram две фотографии, на одной из которых им компанию составила черная лошадь. "Мы с лошадью.  #бледанс#волочкова #лошадь", – подписала снимок Бледанс. »

2017-6-26 13:50

Галкин показал раздетую Пугачеву

Максим Галкин и Алла Пугачева проводят время в Юрмале, где снимают шикарную виллу за кругленькую сумму. Впрочем, шоумен успевает не только отдыхать, но и работать – периодически молодой муж покидает Примадонну, чтобы провести какое-нибудь мероприятие или принять участие в съемке. »

2017-6-15 14:02

Пятилетняя дочь Бони стала копией отца

Говорят, что дочки, похожие на своих отцов, будут непременно счастливы в личной жизни. Судя по довольной улыбке Анджелины, жизнь во дворце в Монако ей в радость. "Мамина принцесса 👸 В виде исключения, в честь Дня рождения Анджелины, ставлю это фото. »

2017-3-17 17:37

Яна Чурикова о своей беременности

Яна Чурикова и Валдис Пельш стали ведущими свадьбы внучки миллиардера Валерия Когана Ирины. Торжество состоялось в Великобритании. На мероприятии собралось множество мировых звезд: развлекали публику Элтон Джон и Мэрайа Кэри, Филипп Киркоров и Анна Нетребко, а в зале за всем этим великолепием следили Игорь Николаев, Александр Серов, Алла Вербер, Владимир Винокур и многие другие. »

2017-1-16 12:19

Звезда "Дома-2" шокировала падением из окна

Кристина славится отменным чувством юмора. Без умения от души посмеяться над собой и жизнью ей, вероятно, было бы очень тоскливо на "Доме-2". Но и покинув проект, Дерябина продолжает зажигать в Instagram не хуже Настасьи Самбурской. »

2016-10-10 19:50

Жаркая тренировка Стаса Костюшкина (видео)

Подписчики разразились восхищенными комментариями: "Опупеть!", "Трудяга", "Вы прям какой-то фантастически нереальный. Вот глядя на Вас в обычной жизни сроду бы не подумала, что этот человек еще и Талантище – поет и пляшет круче некоторых артистов нашей сцены!" (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. »

2016-7-26 15:21

Дайнеко сняла обручальное кольцо

Российская певица Виктория Дайнеко опубликовала фотографию, на которой она читает книгу. Поклонники артистки в Instagram заметили, что на ее руке нет обручального кольца. Впрочем, певица пока не комментирует отношения с мужем Дмитрием Клейманом. »

2016-2-24 19:51