Результатов: 42

Орлова прилегла на грудь довольной Семенович

Певица выложила в микроблог фото. В кадре запечатлены дизайнер Эмма Салимова, адвокат Ида Достман, сама Ольга Орлова и ее подруга Анна Семенович. Судя по всему, телеведущая решила спровоцировать подписчиков – звезда положила голову на грудь Семенович. »

2019-3-17 15:52

"В самом соку": Нагиев рассказал о своем превосходстве в постели

Нагиев опубликовал в Instagram снимок себя любимого и загадочную надпись, больше похожую на рекламный слоган. "Я действительно хорош в постели. Не писаюсь, места много не занимаю, одеяло не тяну (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. »

2018-9-4 21:26

Тарасов наплевал на жену на свадьбе

Накануне, 29 января, состоялось венчание футболиста Дмитрия Тарасова и его третьей супруги, модели Анастасии Костенко. Таинство прошло в столичном храме Сорока Севастийских Мучеников. Затем влюбленные отправились на банкет в отель "Ритц Карлтон". »

2018-1-30 09:17

Внук Пугачевой воспользовался Шурыгиной после секс-скандала

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Никита Пресняков опубликовал ролик о Диане Шурыгиной. Сюжет его весьма прост: внук Аллы Пугачевой смотрит телевизор, и там показывают Диану Шурыгину. »

2018-1-26 10:52

Оскорбленные россияне набросились на лицемерную Водонаеву

Девушке не понравилось поведение пассажиров Сапсана в вагоне ресторане. "Выпивать, материться, громко разговаривать, занимать собой слишком много общественного пространства и приковывать к себе косые взгляды окружающих людей, когда ты по своему биологическому возрасту уже не соответствуешь подобному поведению – это стыд и зашквар!(Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. »

2017-12-21 22:01

Живот Иосифа Пригожина вырывается из одежды

Иосиф Пригожин и Валерия стали звездными гостями церемонии вручения престижной музыкальной премии, которая накануне состоялась в Государственном Кремлевском дворце. Для выхода в свет популярная исполнительница выбрала необычное черное платье из блестящей ткани, который дополнила лаконичными черными же шпильками и яркой красной помадой. »

2017-12-14 10:45

Киркоров оказался красивее Бузовой

Ольга Бузова и Филипп Киркоров оказались на одной сцене в рамках церемонии награждения премии "Kinder МУЗ Awards", ведущими которой были Андрей Малахов и Максим Галкин. Примечательно, что поющая звезда реалити-шоу "Дом-2" получила заветную награду как лучшая исполнительница года. »

2017-12-8 09:33

Тарасова с Костенко поймали на лжи

В одно и то же время на страницах в Instagram Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко появилась одинаковая фотография. Пара снялась на фоне входа в здание Московской оперетты, где ставится мюзикл "Анна Каренина". »

2017-11-8 20:54

Шурыгина променяла мужа на известного певца

Диана Шурыгина дебютировала в роли модели на показе "Русская Арктика" на Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Девушка приняла участие в показе наравне с другими представителями отечественного шоу-бизнеса. »

2017-10-23 11:46

Кудрявцева посмеялась над своей подругой Чеховой

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Лера Кудрявцева поделилась с многочисленными подписчиками свежей публикацией. Телеведущая объяснила, что участвовала в съемках, которые проходили в таком интерьере и атмосфере, схожей по духу передаче эротической направленности. »

2017-9-28 13:59