Результатов: 252

Губернатор Подмосковья поставил задачу начать подготовку к Петербургскому экономическому форуму

Подмосковная делегация представит стенд с достижениями региона. vm.ru »

2018-2-19 12:55

Foreign Policy: экономическому риску Путин предпочитает брежневскую стабильность

Многие аналитики предполагают, что после победы на президентских выборах Владимир Путин займётся проведением «жёстких, но необходимых» реформ, чтобы оздоровить экономику страны. Однако Foreign Policy серьёзно сомневается в подобном развитии событий. ИноТВ »

2018-2-14 03:05

Manager Magazin: ослабление доллара угрожает экономическому господству США

Доллар пока ещё остаётся важнейшей мировой валютой, однако сейчас он слабнет, сообщает Manager Magazin. При этом чиновники США могут уверять, что падение курса доллара пойдёт на пользу американскому экспорту, однако в долгосрочной перспективе это подрывает доверие к экономике государства и его кредитоспособности. ИноТВ »

2018-1-29 23:15

Габриэль: Европа должна воспротивиться экономическому диктату США

Нельзя ставить немецкую и европейскую экономику в зависимость от условий, диктуемых США, заявил министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль. Выступая перед Восточным комитетом германской экономики, он призвал Европу и Германию к сопротивлению. ИноТВ »

2018-1-12 06:20

В Сеуле начал работу Комитет по северному экономическому сотрудничеству

По словам председателя комитета, Южная Корея "всячески будет содействовать развитию экономических связей с РФ во множестве областей, включая энергетику, судостроение, рыболовство и транспорт" tass.ru »

2017-12-7 09:32

Орешкин: предложения Путина по поддержке семей поспособствуют экономическому росту

Министр экономического развития также добавил, что меры поддержки, связанные с ипотекой, позитивно повлияют на рынок жилищного строительства tass.ru »

2017-11-29 17:11

Россия возвращается к экономическому росту (как раз перед выборами)

Инфляция в России замедляется. Центробанк пополняет свои резервы твердой валюты. Страна наконец выходит из сложной рецессии, и это происходит в как нельзя более подходящий момент: президент Владимир Путин скоро будет баллотироваться на новый срок. inopressa.ru »

2017-11-27 18:04

Путин призвал сообща устранять препятствия, мешающие экономическому росту стран

Президент России Владимир Путин, выступая на пленарном заседании форума «Российская энергетическая неделя», назвал главные препятствия для роста экономики в развивающихся странах. infox.ru »

2017-10-4 17:54

Путин призывал сообща устранять препятствия, мешающие экономическому росту стран

Президент России Владимир Путин, выступая на пленарном заседании форума «Российская энергетическая неделя», назвал главные препятствия для роста экономики в развивающихся странах. infox.ru »

2017-10-4 14:35

Путин: Россия призывает сообща устранять мешающие экономическому росту стран препятствия

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва выступает за то, чтобы странам сообща устранять препятствия, которые мешают экономическому росту.
Читать далее rt.com »

2017-10-4 13:54

Россия изучит предложения КНДР по экономическому сотрудничеству

Россия изучит предложения КНДР по экономическому сотрудничеству, переданные в ходе встречи делегаций на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). Об этом сообщил глава Минвостокразвития Александр Галушка. izvestia.ru »

2017-9-7 08:33

К Европейскому экономическому союзу может присоединиться Иран

К завершению близки переговоры Европейского экономического союза (ЕврАзЭс) с Ираном. Они длятся уже восемь месяцев, сообщил на Восточном экономическом форуме во Владивостоке первый вице-премьер российского правительства Игорь Шувалов. vesti.ru »

2017-9-6 08:26

К Евразийскому экономическому союзу может присоединиться Иран

К завершению близки переговоры Евразийского экономического союза (ЕврАзЭс) с Ираном. Они длятся уже восемь месяцев, сообщил на Восточном экономическом форуме во Владивостоке первый вице-премьер российского правительства Игорь Шувалов. vesti.ru »

2017-9-6 08:26

Абэ не стал менять министра по экономическому сотрудничеству с Россией

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ в ходе перестановок в кабинете министров сохранил пост министра экономики, торговли и промышленности за Хиросигэ Сэко, который также отвечает за экономическое сотрудничество с Россией, передает NHK. Об ... gazeta.ru »

2017-8-3 08:18

Медведев предложит Путину продлить контрсанкции еще на год - Хотя они мешают экономическому развитию

Глава российского правительства Дмитрий Медведев предложит гпрезиденту России владимиру Путину продлить контрсанкции еще на один год. Об этом Медведев заявил в четверг. «Мы будем реагировать адекватно», — отметил Медведев. abnews.ru »

2017-6-29 13:50

Украинские рабочие способствуют экономическому росту в Польше

24-летняя Галина Клюшко, дипломированный историк, уехала из родного Ковеля в Варшаву. Здесь она работает кассиршей и няней. "В моей стране больше нет ничего - ни работы, ни надежды. А здесь везде берут на работу. Можно снова поверить в будущее". inopressa.ru »

2017-6-19 20:57

Медведев: Россия готова к экономическому сотрудничеству с Украиной

Россия готова развивать экономические отношения с Украиной, если Киев этого хочет, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на саммите Организации Черноморского экономического сотрудничества. Медведев отметил, что украинский вице-премьер Степан Кубив «зачитал по бумажке на украинской мове» установки, критично настроенные в отношении России. vz.ru »

2017-5-22 17:11

В Японии создали группу по региональному экономическому сотрудничеству с Россией - Для северной префектуры Хоккайдо

В Японии начала работу группа по региональному экономическому сотрудничеству с Россией. Об этом стало известно во вторник. В ее состав вошли представители 60 организаций государственного и частного секторов экономики. abnews.ru »

2017-5-9 19:24

Помощник Путина раскритиковал прогноз правительства по экономическому росту

Прогнозируемый правительством России рост ВВП в 1,5 процента в 2018-2020 годах не отвечает поставленным президентом задачам по выходу отечественной экономики на темпы, превышающие среднемировые, заявил помощник главы государства Андрей Белоусов. Лента.Ру »

2017-4-17 12:20