Результатов: 7

Медведев обыграл де Минора на ATP Cup и принес России досрочную победу над Австралией

Вторая ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев одержал победу со счетом 6:4, 6:2 в матче с представителем Австралии Алексом де Минором на ATP Cup. Матч продолжался 1 час 20 минут. Медведев восемь раз подал на вылет и допустил ... gazeta.ru »

2022-1-4 13:42

Медведев обыграл де Минора и вышел в четвертьфинал турнира АТР в Париже

В матче третьего круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Париже россиянин Даниил Медведев одержал победу над представителем Австралии Алексом де Минором.
Читать далее rt.com »

2020-11-5 16:35

Димитров победил де Минора и вышел в четвертьфинал US Open, где сыграет с Федерером

Болгарин Григор Димитров одержал победу над австралийцем Алексом де Минором в матче четвёртого круга заключительного в сезоне турнира серии Большого шлема — US Open.

2019-9-2 22:53