Новости


Звезда «Терминатора» сорвал съемки Балабанова из-за ухода в запой

Американский актер и звезда фильма «Терминатор» Майкл Бин сорвал съемки картины режиссера Алексея Балабанова в Норильске в 2003 году из-за того, что ушел в запой. Об этом рассказал продюсер и переводчик Тобин Обер, который помогал Балабанову искать актера для проекта в Голливуде.

Успенская исполнила песню Марии Захаровой

Певица Любовь Успенская на своем концерте исполнила песню, которую написала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Произведение под названием «Сила моя со мной» прозвучала впервые во время концерта в честь 70-летия Любови Успенской в комплексе «Крокус Сити Холл».

Раскрыт гонорар Смольянинова за концерт в латвийском кафе

Актер Артур Смольянинов (внесен в реестр иноагентов, а также в список экстремистов и террористов) получил за выступление в кафе в Риге 500 евро. Концерт артиста с его группой cheLovek прошел 21 февраля в рижском ресторане elpa.

Зеленский снялся в сериале Netflix

Президент Украины Владимир Зеленский снялся в документальном сериале американской стриминговой платформы Netflix «Переломный момент: бомба и холодная война». Герои обсудят предпосылки холодной войны, создание ядерной бомбы, распад СССР и специальную военную операцию (СВО).

Жена Кологривого отреагировала на слухи о его тайном романе с Муцениеце

Жена звезды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиты Кологривого, артистка Александрина Питиримова отреагировала на слухи о том, что причиной ее расставания с супругом стал тайный роман актера с Агатой Муцениеце.

Айза осудила рэпера Macan за критику девушек в купальниках

Певица и дизайнер Айза-Лилуна Ай (Анохина) осудила рэпера Macan (настоящее имя — Андрей Косолапов) за критику девушек, которые фотографируются в купальниках и публикуют кадры в социальных сетях. Айза заявила, что любая женщина ничего не должна обществу, а также подчеркнула, что это придумала не она.

Сильвестр Сталлоне вспомнил о самой тяжелой полученной на съемках травме

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне вспомнил о своей самой тяжелой травме, которая была получена во время съемок в фильме. Артист поведал, что серьезно пострадал на съемочной площадке картины «Неудержимые» (2010).

Scally Milano получил судебное предупреждение за песню «Секс. Деньги. Наркотики»

Смольнинский суд Петербурга рассмотрел дело о пропаганде наркотиков в отношении рэпера Scally Milano. Артист получил судебное предупреждение за песню «Секс. Деньги. Наркотики». Представитель певца заявил, что тот раскаивается и готов «очистить свое творчество». Суд ограничился предупреждением.

Юрий Назаров объяснил русофобию покинувших страну артистов

Народный артист России Юрий Назаров объяснил, почему покинувшие страну артисты допускают русофобские высказывания. По его мнению, некоторые звезды сформировались как личности после распада СССР и заразились «либеральной гнилью».

Продюсер раскрыл психологическое состояние Киркорова после скандальной вечеринки

Карьера российского певца Филиппа Киркорова после участия в «голой вечеринке» блогерши и ведущей Анастасии Ивлеевой зависит от его дальнейших действий и лояльности аудитории. «Ему очень горько, и, говоря о том, что зашел не в ту дверь, Филипп действительно сожалеет», — предположил Кинн.

В Москве открылась фотовыставка о джазе

На Страстном бульваре в Москве открылась фотовыставка, посвященная юбилею Международного фестиваля-конкурса «Детский триумф джаза». Она продлится до 12 марта. 6 марта в рамках фестиваля на сцене Театрального зала ММДМ состоится Гала-концерт конкурса «Детский триумф джаза».

Бертман заявил, что "Нано-Опера" в 2024 году больше сконцентрирован на режиссерах из РФ

Генеральный директор и художественный руководитель "Геликон-оперы" Дмитрий Бертман отметил, что в профессиональном жюри конкурса, в частности, будет представлены "Астана Опера", Большой театр Беларуси, Национальный театр Белграда, Государственный академический Большой театр Узбекистана им. Алишера

Бейонсе призналась в неизлечимой аутоиммунной болезни

Американская певица Бейонсе призналась в неизлечимой аутоиммунной болезни. Звезда сообщила, что долгие годы борется с псориазом. Больше всего от недуга у певицы страдают волосы и кожа головы. Бейонсе отметила, что лечилась от псориаза с детства, проводя много времени в салоне красоты своей матери.

Меладзе разрешил Брежневой исполнять хиты «ВИА Гры»

Экс-супруг украинской певицы Веры Брежневой, продюсер и композитор Константин Меладзе разрешил бывшей жене гастролировать с хитами группы «ВИА Гра». На одном из выступлений Брежнева поблагодарила Меладзе за возможность исполнять популярные песни.

Медведев рассказал об уважении к украинским персонажам

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев заявил об уважении к украинским литературным деятелям. «Все основные украинские персонажи, за исключением откровенных нацистов, бандеровцев разных, у нас всегда к ним относились с уважением, — сказал заместитель председателя Совбеза России.

Том Круз расстался с бывшей моделью из России

Актер Том Круз расстался с бывшей моделью, дочерью экс-депутата Госдумы Рината Хайрова Эльсиной. Несмотря на то, что 61-летний артист расстался с 36-летней манекенщицей, он хочет, чтобы они остались друзьями.

Раскрыто место съемок «Бегущего по лезвию 2099»

Съемки сериала «Бегущий по лезвию 2099» от Amazon пройдут в Праге, Чехия. Начало съемочного процесса запланировано на июнь. Режиссером кинокартины станет Джонатан ван Тюллекен. Ридли Скотт выступит исполнительным продюсером проекта.

Дочь Пересильд пожаловалась на навязчивых поклонников

14-летняя актриса и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Анна Пересильд призналась, что боится навязчивых поклонников. Дочь актрисы Юлии Пересильд подчеркнула, что рада тому, что у нее «появился зритель», которому она интересна.

Раскрыт бюджет второй части «Дюны»

Бюджет фильма канадского режиссера Дени Вильнева «Дюна: Часть вторая» составил 190 миллионов долларов. Ожидается, что научно-фантастический эпос соберет не менее 60-80 миллионов долларов за первый уикенд на внутреннем рынке.

Дарья Донцова раскрыла количество написанных за месяц книг

Писательница Дарья Донцова раскрыла количество книг, написанных ею за месяц. По ее словам, она пишет по книге в месяц на протяжении 25 лет. «Это мой такой очень приятный график. 12 книг в год», — поделилась автор, подчеркнув, что ей очень нравится то, чем она занимается.

География - 89 регионов. Фонд культурных инициатив завершил прием заявок

Президентский фонд культурных инициатив завершил прием заявок на второй конкурс 2024 года. Впервые они были направлены от творческих команд из всех 89 регионов России. Общий финансовый запрос составил более 39 млрд рублей.

Опубликован первый трейлер фильма о Романе Костомарове

Онлайн-кинотеатр Wink опубликовал первый трейлер документального фильма «Роман Костомаров: Рожденный дважды» режиссера Михаила Щедринского. Сценаристом картины выступила Юлия Лемарк, интервьюером — журналист Максим Алланазаров.

Звезды «Слова пацана» начали выпускать чипсы под названием «Эу, Пацан!»

Звезды сериала «Слово пацана» Рузиль Минекаев и Леон Кемстач занялись совместным бизнесом. Артисты зарегистрировали компанию «Эу, Пацан», которое, как отмечается, будет заниматься продажей снеков и напитков.

Лучшее

Рэпер T-Killah ответил на вопрос о романе с Бузовой

Рэпер T-Killah (настоящее имя — Александр Тарасов) ответил на вопрос о том, был ли у него роман с телеведущей и певицей Ольгой Бузовой. «Да, наигранный, чисто для прессы. Она уже тогда встречалась с [футболистом] Димой [Тарасовым]», — сказал исполнитель, отвечая на вопрос о том, был ли у них с Бузовой роман.

Соседов назвал лучших артистов России

Музыкальный критик Сергей Соседов назвал лучших артистов России. По его мнению, талантливыми исполнителями можно назвать Диму Билана и Полину Гагарину. Из более старшего поколения эстрадных звезд критик выделил Григория Лепса и Ларису Долину.

Звезде «Людей Икс» удалили обе груди из-за рака

Американская актриса и звезда фильма «Люди Икс: Апокалипсис» Оливия Манн рассказала о том, что перенесла операцию по удалению обеих молочных желез из-за быстроразвивающегося рака груди. Артистка поведала, что на протяжении 10 месяцев боролась с заболеванием, а также четыре раза ложилась под нож хирурга.

Лолита назвала вызывающую у нее тошноту песню

Певица Лолита Милявская назвала собственную песню, которая вызывает у нее тошноту. По словам исполнительницы, ей является композиция «На "Титанике"». «Вот единственная песня, от которой меня уже тошнит.

Бывший муж Пугачевой ответил на вопрос о прощении певицы россиянами

Продюсер и третий супруг эстрадной певицы Аллы Пугачевой Евгений Болдин ответил на вопрос о том, простят ли артистку россияне. Бывший муж исполнительницы выразил уверенность в том, что она вернется в Россию и будет прощена народом.

Популярный певец 90-х назвал причину отъезда Пугачевой из России

Популярный певец 1990-х Шура (настоящее имя — Александр Медведев) назвал причину отъезда эстрадной артистки Аллы Пугачевой из России. По его словам, Пугачева «как жена декабриста» отправилась в Израиль вслед за супругом шоуменом Максимом Галкиным (признан Минюстом РФ иностранным агентом).

Билан отреагировал на новости о скором отцовстве

Российский певец Дима Билан отреагировал на появившиеся в сети новости о том, что он скоро станет отцом. Артист заявил, что информация о скором пополнении в его семье — слухи, а также отметил, что не будет скрывать такое событие от поклонников в случае, если оно произойдет.

В Москве пройдет акустический фестиваль с Умкой и вокалисткой «Хадн дадн»

В московском клубе «Склад №3» 17 марта состоится музыкальный фестиваль «Акустник». С акустическими версиями своих песен выступят Умка и Варвара Краминова, известная как вокалистка коллективов «Хадн дадн» и «Созвездие Отрезок».

Орбакайте даст концерт в баре США на фоне отмен выступлений в России

Российская певица Кристина Орбакайте даст концерт в одном из баров США на фоне отмен выступлений в России. 20 апреля артистка выступит в заведении под названием Level, расположенном в американском городе Бруклине.

«Оскар-2024» побил рекорд по количеству зрителей

Церемонию вручения «Оскар» в 2024 году посмотрело рекордное количество зрителей за четыре года. Согласно данным исследовательской компании Nielsen, в этом году количество смотревших мероприятие составило 19,5 миллиона человек.

Актриса из фильма «Уроки французского» умерла в монастыре

Заслуженная артистка РСФСР Галина Яцкина, сыгравшая в фильме «Уроки французского» режиссера Евгения Ташкова, умерла в монастыре на 80-м году жизни. «Первая в истории советского кинематографа актриса — кандидат наук, воспитавшая звезд отечественного театра и кино», — написал протоиерей Василий Гелеван.

Внучке Валерии понадобилась скорая помощь

Внучке певицы Валерии понадобилась скорая помощь. Невестка исполнительницы, супруга сына артистки Арсения Шульгина Лиана опубликовала кадр кареты скорой помощи, а также фото своей трехлетней дочери Селин на больничной детской кровати.

Актуальное

Сын Майкла Джексона подал иск в суд на свою бабушку

Младший сын американского поп-исполнителя Майкла Джексона Блэнкет подал иск в суд на свою бабушку Кэтрин, 93-летнюю мать артиста. Блэнкет Джексон требует заблокировать женщине возможность тратить деньги из наследства музыканта на судебные тяжбы из-за прав на его композиции.

Сериал «Король и Шут» получит продолжение

Сериал «Король и Шут» получит продолжение. Об этом рассказал актер Влад Коноплев, исполнивший роль Андрея Князева (Князя). «Создатели давно мне говорили об этом. Это даже сказано в фильме о фильме», — поделился актер.

Участников группы АВВА наградили рыцарскими орденами

Король Швеции Карл XVI Густав удостоил участников поп-группы ABBA рыцарскими орденами. Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон и Анни-Фрид Лингстад были награждены орденом Вазы за «особый вклад в международную музыкальную жизнь».

Пенсионный фонд подал в суд на Веру Брежневу из-за 500 рублей

Пенсионный фонд России подал в суд на украинскую певицу и актрису Веру Брежневу из-за долга в 500 рублей. Задолженность числится за магазином Myseasons, который артистка открыла совместно с дизайнером Ханной Хмелевой.

Козловского и Раппопорт вырезали из титров «Летучего корабля»

Актеров Данилу Козловского и Ксению Раппопорт вырезали из титров фильма Ильи Учителя «Летучий корабль». Об этом стало известно на премьерном показе картины в Москве. В киноадаптации советского мультфильма Козловскому досталась роль Бабок-ежек.

По игре The Sims снимут фильм с продюсером Марго Робби

По популярной игре-симулятору жизни The Sims снимут фильм. Картину спродюсирует компания голливудской актрисы Марго Робби LuckyChap. Режиссером фильма выступит Кейт Херрон, работавшая над сериалом «Локи».

Татьяна Васильева назвала главную ошибку участников «голой вечеринки»

Народная артистка России Татьяна Васильева назвала главную ошибку участников «голой вечеринки» блогерши и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Актриса заявила, что гостям скандального мероприятия не стоило выкладывать контент в сеть.