Результатов: 15

TRT Haber назвал темы встречи Эрдогана и Путина в Астане

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на встрече в Астане с российским коллегой Владимиром Путиным намерен, помимо прочего, обсудить ситуацию в Сирии. Об этом в четверг, 13 октября, сообщает телеканал TRT Haber. izvestia.ru »

2022-10-13 05:37

A Haber: Турция обсуждает с Россией дополнительные поставки газа

Турция и Россия пытаются договориться о дополнительных поставках газа в республику. Об этом сообщает телеканал A Haber со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2022-9-16 16:04

A Haber: Эрдоган предложит Зеленскому организовать встречу с Путиным

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, который сегодня посетит Львов, предложит украинскому лидеру Владимиру Зеленскому организовать его встречу с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщает телеканал A Haber со ссылкой на дипломатические источники. lifenews.ru »

2022-8-18 10:31

Анкара: Посол ЕС нарушил дипломатический этикет

Посол ЕС в Турции Хансйорг Хабер, который ранее во вторник подал в отставку, нарушил дипломатический этикет, допустив чрезмерную критику в адрес руководства страны, заявил турецкий министр по делам ЕС Омер Челик. vz.ru »

2016-6-14 19:23

Посол ЕС в Турции подал в отставку

Посол Евросоюза в Турции Хансйорг Хабер подал в отставку, сообщили в пресс-службе делегации ЕС в Анкаре. «Мы подтверждаем, что наш посол подал в отставку. Такое решение является личной инициативой, как обычно бывает в таких случаях», передает ТАСС сообщение пресс-службы. vz.ru »

2016-6-14 12:53

В мире: Оскорбления в адрес Эрдогана обнажают слабость Евросоюза

Вал оскорблений, которые воспроизводят в адрес турецкого лидера европейские журналисты и политики, объясняется очень просто. Европа искренне недолюбливает турецкого деспота Эрдогана, благо его действительно не за что любить, но вынуждена сотрудничать с ним ввиду обострения проблемы беженцев. vz.ru »

2016-5-19 17:35

Посла Евросоюза вызвали в МИД Турции

Глава представительства ЕС в Анкаре Ханс-Йорг Хабер был вызван в турецкий МИД, сообщил источник во внешнеполитическом ведомстве Турции. «Посол ЕС в Турции Ханс-Йорг Хабер был вызван в наше министерство в связи с его заявлением прессе 13 мая. vz.ru »

2016-5-19 00:35