Результатов: 336

Наталья Рудова напугала снимком в бикини

Публикацию странных изображений Наталья объяснила тем, что устала от образцово-показательных, тщательно обработанных в фотошопе, приукрашенных снимков других людей. Некоторые любители показухи из кожи вон лезут, чтобы казаться лучше и круче, чем они есть на самом деле. »

2017-6-5 17:22

Проскурякова пустилась в пляс после разговоров о беременности

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев вместе уже много лет. Недавно певица и автор множества хитов представителей отечественного шоу-бизнеса стали родителями девочки Вероники. Дом полная чаша, уверены поклонники этой пары. »

2017-6-5 13:30

Подруга Наташи Королевой раскрыла тайну любовного треугольника

Несмотря на то, что Наташа Королева и Игорь Николаев расстались много лет назад, и теперь оба счастливы в других отношениях, роман "дельфина" и "русалки" до сих пор волнует общественность. Причем в ходе пересудов Николаева представляют душкой и "брошенкой", а Королеву – бессердечной женщиной, оставившей того, кому была обязана славой и успехом. »

2017-5-31 09:30

Хилькевич потолстела и стала неузнаваема

Звезда сериала "Универ" Анна Хилькевич по праву считается одной из самых привлекательных актрис отечественного кинематографа. Анна успевает не только сниматься в кино, но и фотографироваться для рекламы и мужских журналов. »

2017-5-30 14:12

Родившую Собчак осудили за разгульную жизнь

Причиной оживленной дискуссии в Instagram Собчак стало ее свежее фото. На снимке светская львица позирует. . . нет, не в детской с любимым сыном. И не на прогулке с отпрыском. Ксения изображена лежащей рядом с бродячим псом в горах. »

2017-5-29 18:12

Самбурская грязно выругалась из-за Малахова

Настасья Самбурская выяснила, что про нее хотят сделать очередной выпуск скандально известной передачи Андрея Малахова "Пусть говорят". На своей страничке в социальной сети Instagram Самбурская опубликовала изображение переписки с человеком, представившимся редактором ток-шоу. »

2017-5-26 10:55

Красотка Ирина Шейк побила Ксению Собчак

Накануне, 25 мая, на французском Лазурном берегу прошел традиционный благотворительный гала-ужин amfAR, прошедший в рамках Каннского фестиваля и являющийся одним из самых значимых светских мероприятий киносмотра. »

2017-5-26 09:31

Родившая звезда "Дома-2" осталась без волос из-за рака

"Привет. Я Лена. Мне 26 и у меня РАК🦀Которому собираюсь надрать зад😈Лимфома медиастинальная средостения", – озвучила свой диагноз экс-участница телестройки любви в первые дни борьбы со страшной болезнью. »

2017-5-22 21:15

Ковальчук подставила Кудрявцеву в день рождения

Своим примером Юлия доказала, что в российском шоу-бизнесе женской дружбы кот наплакал, зато коварства – через край. Казалось бы, Лера является чуть ли не идеалом красоты. Найти ее фото в плохом ракурсе – задача практически непосильная, но Ковальчук с ней блестяще справилась. »

2017-5-20 22:51

Тарасов пролил свет на брачный контракт с Костенко

Даже не верится, что в доме, который спортсмен приобретал и строил вместе с Ольгой Бузовой, перешел в руки новой хозяйки. Футболист бросил к ногам своей нынешней любимой женщины Анастасии Костенко, которую ведущая "Дома-2" обзывает "мисской", роскошный особняк у реки. »

2017-5-18 20:56

Лазарев со странным выражением лица пощупал грудь фанатки

Сергей Лазарев активно гастролирует и регулярно устраивает встречи со своими фан-клубами, расположенными в разных городах России. Так, востребованный исполнитель побывал во Владимире, где пообщался с многочисленными поклонниками, раздал автографы и сфотографировался. »

2017-5-18 11:07

Звезду "Дома-2" застыдили за пухлый "кардашьян"

Алиана улетела на отдых в Грецию. Там девушка носит обтягивающие футболки и короткие шорты, демонстрируя потрясающую фигуру. Перед походом на пляж красотка нарядилась в бикини. Гобозовой очень понравилось то, что она увидела в зеркале, поэтому она тут же сделала селфи и опубликовала пикантное фото в Instagram. »

2017-5-16 18:53

Бузова разозлилась из-за любовника и плоской груди

В последнее время вывести Бузову из себя может любая мелочь. Казалось бы, Ольга много лет отпахала на "Доме-2" и за это время могла бы уже привыкнуть не вестись на провокации злопыхателей. Так нет же, красотку до сих пор ранят слова хейтеров в интернете. »

2017-5-5 17:13

Михалкова ужаснула изменившимся лицом

Юлия поделилась в Instagram своим свежим снимком в профиль. Судя по хештегу #сексифото, Михалкова посчитала этот кадр удачным и даже привлекательным, но у многих ее подписчиков едва не случился инфаркт от испуга. »

2017-5-4 15:25

Бузову в коротком топике назвали мерзостью

Ольга Бузова продолжает зарабатывать на своей аккаунте в социальной сети Instagram. У телебрюнетки более девяти миллионов подписчиков, и она регулярно публикует рекламу на страничке (причем делает это несколько раз в день). »

2017-4-26 10:53

Танцы Песковой с отцом вызвали восторг в Сети

Несмотря на то, что у Татьяны Навки день рождения был 13 апреля, лишь в минувшие выходные фигуристка сумела отметить это событие. На мероприятии собрался весь светский бомонд: сидящих за столиками семейство Юдашкиных, Алику Смехову, Анну Семенович, Михаила Куснировича, Аллу Пугачеву, Максима Галкина, Жасмин и других развлекал сам Филипп Киркоров. »

2017-4-24 10:44

Состояние маленькой дочери Екатерины Волковой ухудшилось

Екатерина Волкова опубликовала фотографию, на которой заснята вместе с шестилетней дочерью Елизаветой. На лице девочки очки с внушительными стеклами (судя по размеру глаз). Как оказалось, на протяжении нескольких лет Волкова тщетно борется с проблемами, вызванными плохим зрением дочери. »

2017-4-18 08:33

Постаревшего Богдана Титомира перепутали с Жанной Агузаровой

Звезда 90-х Богдан Титомир стал гостем шоу "Вечерний Ургант". Для выхода в свет бывший участник группы "Кар-мэн" выбрал широкие серебряные штаны, разноцветную кофту и такую же пеструю шапку. Игривости образу певца добавили ярко-красные замысловатые кроссовки. »

2017-4-17 18:39

Почему обругали гуляющую с сыном Собчак

Ксения Собчак успевает не только регулярно выходить в свет, посещая различные мероприятия, и активно работать, но и находит время на своего сына Платона. Телеведущая решила в очередной раз доказать, что уделяет достаточно внимания мальчику, выложив на своей официальной страничке в Instagram пост, где покачивает малыша Платона в коляске. »

2017-4-11 14:07

Навка сбежала после скандала с Подольской

Татьяна Навка регулярно обновляет свой аккаунт в популярной социальной сети Instagram. Жизнь прославленной спортсменки бьет ключом. Лишь недавно фигуристка выкладывала семейные фотографии из бани, а теперь Татьяна публикует снимок, на котором позирует в гордом одиночестве на фоне пальм. »

2017-4-7 15:08

Седокову тошнит от отца ее ребенка

Седокова в очередной раз огорошила своих почитателей новой порцией откровений. Исполнительница призналась, что ее тошнит от нового возлюбленного. Если верить всезнающим папарацци, отцом третьего ребенка артистки является 25-летний российский бизнесмен Артем Комаров. »

2017-4-7 12:49

Галкин поглумился над Малышевой

Малышева давно уже полюбилась народу, потому что объясняет все сложные моменты, касающиеся здоровья, доступно и непосредственно. Даже на самые щекотливые темы она говорит без стеснения и неловких пауз, давая понять: что естественно, то не безобразно. »

2017-4-6 11:19

Молодой муж накинулся на друга Леры Кудрявцевой

Терзания Леры Кудрявцевой относительно ее кота Фофана наконец закончились. Больше недели безутешная телеведущая разыскивала пушистого любимца по поселку, подключив к поискам друзей, знакомы и просто неравнодушных поклонников. »

2017-4-6 10:28

Дима Билан потерял плечо

Дима Билан уже выступил в Новосибирске, Омске и Иркутске, а между концертами наслаждается великолепными видами самого большого пресноводного озера мира – Байкалом. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярный исполнитель опубликовал несколько постов, посвященных гордости Сибири. »

2017-4-6 09:37

Билана подняли на смех за странные действия

Накануне, 3 апреля, Дима Билан выступил в Омске. Затем популярного исполнителя ждали многочисленные поклонники в Новосибирске. Певец, который, по всей видимости, находился в приподнятом настроении, решил похулиганить прямо в поезде. »

2017-4-4 15:14

Подольская получила по зубам от Преснякова на вечеринке

Накануне, 29 марта, популярный исполнитель Владимир Пресняков отметил день рождения. Артисту исполнилось 49 лет. Певец собрал друзей и близких в одном из ресторанов, чтобы отпраздновать такое событие. »

2017-3-30 10:39

Что стало с лицом Юлии Началовой

Юлия Началова редко выходит в свет, однако радует поклонников новыми фотографиями, которые регулярно выкладывает на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Однако некоторые снимки певицы вводят ее фанатов в недоумение. »

2017-3-27 10:36

Как изменилась Оксана Федорова

Оксана Федорова презентовала коллекцию одежды, а в финале шоу по традиции сама прошлась по подиуму. Для выхода в свет 39-летний модельер выбрала серый брючный костюм. Завершала образ обновленная прическа. »

2017-3-16 16:23

Шубская показала живот после известия о беременности

Пока россияне из продолжительной холодной зимы в одно мгновение попали в теплую весну, в Америке наслаждается ласковым солнцем и куда более устойчивой погодой Анастасия Шубская, супруга всемирно известного хоккеиста Александра Овечкина. »

2017-3-13 11:11

Муж Пелагеи и их дочь произвели фурор

Ролик появился в Instagram-аккаунте подруги Пелагеи Екатерины, которая, кстати, тоже недавно стала мамой. На видео новоиспеченные папочки катят коляски со своими наследниками. "Папани😎😎" – коротко подписала публикацию женщина. »

2017-3-6 09:00

Садальский припомнил Ширвиндту его терзания

Станислав Садальский опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети Instagram коллаж, на котором запечатлены актеры Александр Ширвиндт с сыном Мишей и Леонид Марков. Далее Садальский припомнил подписчикам (и самому Ширвиндту) историю, которую тот рассказал в своей книге "Склероз, рассеянный по жизни". »

2017-3-3 12:18

Ваенга привела в восторг своим видом в купальнике

Елена Ваенга вместе с супругом Романом Садырбаевым устроила себе долгожданный отпуск. Влюбленные отправились на Кубу, где наслаждаются океаном, свежими фруктами и овощами, солнцем и друг другом. Подробностями своего времяпрепровождения Ваенга регулярно делится со своими многочисленными подписчиками на страничке в социальной сети Instagram. »

2017-2-15 15:28

Жена Газманова взбудоражила откровенным нарядом

Жена артиста опубликовала в соцсетях фото, на котором ее сложно узнать. Десятки комментаторов упорно видят на снимке французскую актрису Мишель Мерсье в образе незабвенной Анжелики, маркизы ангелов. »

2017-2-3 18:19

Собчак о конфузе с Мадонной: За такое расстреливают

Зарубежное модное издание опубликовало репортаж с показа Dior, который прошел в рамках парижской Недели моды. В качестве иллюстрации была дана фотография, где Ксения Собчак улыбается своим подругам – топ-модели Наталье Водяновой и модельеру Ульяне Сергеенко. »

2017-1-25 20:34

Пугачевой нашли похабную замену

Пугачевой не раз доставалось от чопорных россиян за излишне короткие бесформенные балахоны, обнажавшие ее стройные ноги. Возможная преемница легендарной артистки – 58-летняя Мадонна – своими "голыми" нарядами и вовсе может довести пенсионерок до инфаркта. »

2017-1-23 13:21

Воля замахнулся на Утяшеву ногой

Спортсменка положительно влияет на своего благоверного: за несколько лет семейной жизни Ляйсан приучила Павла делать гимнастику. Пока юморист упражнялся на свежем воздухе, любящая жена снимала на видео его потуги сесть на шпагат. »

2017-1-18 18:08

"Шалунишка" Началова переборщила с обнажением

Юлия Началова поделилась с многочисленными поклонниками серией фотографией и видео с фотосессии, главным действующим лицом которой стала. Для своего образа певица примерила несколько платьев, которые отличались весьма смелым декольте. »

2017-1-17 14:48

Шаляпин после трагедии приходит в себя на Багамах

Певец, как и сотни других звезд эстрады, спрятался от московской непогоды на курорте. Причем Прохор соригинальничал и не стал брать путевку на популярные у знаменитостей Мальдивы и #сказочноеБали. »

2017-1-16 18:45

Шаляпин приходит в себя после трагедии

Певец, как и сотни других звезд эстрады, спрятался от московской непогоды на курорте. Причем Прохор соригинальничал и не стал брать путевку на популярные у знаменитостей Мальдивы и #сказочноеБали. »

2017-1-16 18:45

Малышева поставила Алибасову неутешительный диагноз

По всей видимости, Бари Алибасов стал очередным звездным гостем передачи Елены Малышевой. Продюсер группы "На-На" опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографию, на которой запечатлен вместе с телеведущей. »

2017-1-16 15:25

Владимир Вдовиченков: Нам надо расстаться

Владимир Вдовиченков на своей официальной страничке в социальной сети Instagram выложил свежую публикацию – видео. Популярный артист подписал его коротко – просто поставил изображение идущего человечка. »

2017-1-16 12:47

Собчак вышла в люди без белья

Ксения опубликовала фото, на котором запечатлено, как она сидит в гардеробной в платье из кашемира. Сквозь тонкую ткань отчетливо, во всех деталях, видна увеличившаяся грудь кормящей матери. Примечательно, что тех, кто не заметил отсутствия бюстгальтера у Собчак, она сама ткнула в эту область носом. »

2017-1-11 20:04

Виторган обнародовал имя сына от Собчак

Популярный актер Максим Виторган на своей официальной страничке в социальной сети Instagram опубликовал свежую фотографию, на которой запечатлел красивую елочную игрушку. В середине ее значится имя Платон. »

2016-12-30 14:59

Звезда "Дома-2" жестко прошлась по Елене Ваенге

Ваенга недавно опубликовала в своем микроблоге фото Марины Мексики (Черкасовой) до и после пластики. Последнюю в народе называют "тюнингованной красоткой". Это означает, что она не раз улучшала свою внешность путем хирургического вмешательства. »

2016-12-29 13:40

Звезда "Дома-2" сцепилась с Еленой Ваенгой

Ваенга недавно опубликовала в своем микроблоге фото Марины Мексики  (Черкасовой) до и после пластики. Последнюю в народе называют "тюнингованной красоткой". Это означает, что она не раз улучшала свою внешность путем хирургического вмешательства. »

2016-12-29 13:40

Ларису Копенкину затравили за мини и глубокое декольте

Соцсети показали, что с воспитанием у большинства пользователей интернета в России просто беда. Люди оставляют пачками оскорбительные комментарии под фотографиями знаменитостей, наивно полагая, что они имеют право делать замечания другим. »

2016-12-29 10:02

Ларису Копенкину затравили за пошлость и безвкусицу

Соцсети показали, что с воспитанием у большинства пользователей интернета в России просто беда. Люди оставляют пачками оскорбительные комментарии под фотографиями знаменитостей, наивно полагая, что они имеют право делать замечания другим. »

2016-12-29 10:02

Стареющая Самбурская сдает свои позиции

Настасья, недавно покинувшая сериал "Универ", который прославил ее на всю страну, получила статуэтку за "Самый популярный Instagram в России". Самбурская действительно считается королевой этого приложения. »

2016-12-23 17:20

Кудрявцева показала интимные действия молодого мужа

Лера Кудрявцева редко публикует на своей официальной страничке в социальной сети Instagram личные фотографии и видео. Именно поэтому, когда они изредка все же появляются, то имеют оглушительный интерес среди аудитории популярной телеведущей. »

2016-12-23 13:21

Красотка из "Дома-2" до пластики напугала Ваенгу

Марину Мексику (Черкасову) в народе часто называют "тюнингованной красоткой". Это означает, что она не раз улучшала свою внешность путем хирургического вмешательства. Звезда "Дома-2" этого не скрывает. »

2016-12-23 10:15