Результатов: 336

Модель Maxim поедет от России в Рио

Российская гольфистка Мария Баликоева (до замужества – Верченова) поедет на Олимпиаду в Рио. Об этом стало известно после публикации Международной федерацией гольфа (IGF) рейтинга. В нем российская спортсменка находится под номером 49. »

2016-7-12 20:08

Кто подставил Кокорина и Мамаева

"Эти два парня, Кокорин и Мамаев, пришли поужинать в Twig с женами. После ужина они остались в клубе курить кальян. Это была частная вечеринка, организованная какими-то русскими. Они узнали Кокорина и Мамаева и в знак уважения, так как являются их поклонниками, заказали им несколько бутылок шампанского, попросив нашего диджея сыграть гимн России. »

2016-7-6 09:25

Бондарчук пропустила ММКФ из-за соперницы

Федор и Светлана Бондарчук были завсегдатаями ММКФ: как минимум на протяжении десяти лет супруги неизменно появлялись на красной дорожке мероприятия. Однако в этом году все изменилось. Светлана Бондарчук предпочла провести время не под прицелами камер, а у моря, лежа в шезлонге. »

2016-6-24 13:23

Двойное свидание Пелагеи вызвало скандал

В Instagram Пелагеи и Анастасии Шубской появились фотографии с двойного свидания девушек, которые встречаются с хоккеистами Иваном Телегиным и Александром Овечкиным. На снимке, который опубликовала Настя, влюбленные парочки засняты сидящими за столиком кафе. »

2016-6-23 10:28

Подружка рассказала о романе с сыном Валерии

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анна Шеридан опубликовала свежую фотографию, на которой заснята вместе со своим любимым мужчиной, младшим сыном популярной певицы Валерии, музыкантом Арсением Шульгиным. »

2016-6-17 14:04

Собчак получила интимный совет

"Собчак, по моим сведениям, беременна, – цитирует Левиеву "Комсомольская правда". – Моя коллега – инструктор по пилатесу у Ксении. И недавно Ксения ей намекнула, что скоро уже не сможет по объективным причинам выполнять физические нагрузки. »

2016-6-16 20:48

Проскурякова: Дочь похожа на нас с Николаевым

Жена Игоря Николаева в соцсети Instagram поделилась с многочисленными подписчиками новой фотографией дочери. Веронике на днях исполнилось семь месяцев. Раньше певица публиковала снимки, на которых малышка запечатлена спиной к объективу. »

2016-5-31 11:31

Дана Борисова довела развод до суда

На своей официальной страничке в Instagram Дана Борисова опубликовала свадебную фотографию, однако вовсе не для того, чтобы порадовать подписчиков. Телеведущая сообщила о бракоразводном процессе. "Все хорошее рано или поздно заканчивается 😂😂Вчера в одностороннем порядке через мирового судью подала на развод. »

2016-4-28 14:00

Жена Кириленко вцепилась в волосы сопернице

Впервые отечественные журналисты приметили Марию Лопатову и Андрея Григорьева-Апполонова на тусовке в конце 1998 года. Тогда участник популярной группы "Иванушки International" только-только расстался с моделью Еленой Ляндрес и утешился в объятиях начинающей парикмахерши-стилистки Марии Лопатовой. »

2016-4-18 10:39

Кириленко устал бороться с женой

Руководитель отдела маркетинга и пиара Российской федерации баскетбола (РФБ), супруга президента Российской федерации баскетбола Андрея Кириленко Мария Лопатова все чаще привлекает внимание журналистов и прочей общественности скандальными признаниями о своей личной, в том числе и сексуальной жизни в Instagram. »

2016-4-15 14:43

Волочкова в постели напугала пошлостью

Российская балерина Анастасия Волочкова приняла участие в постановке "Мужчина пришел к женщине" в одном из театров Москвы. Актерский дебют предполагал не только хождение по сцене в нижнем белье, но и эротические сцены. »

2016-4-12 20:59

Жена Кириленко в тоске от сексуальной жизни

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram супруга баскетболиста, президента Российской федерации баскетбола Андрея Кириленко Мария Лопатова поделилась с многочисленными подписчиками свежей фотографией. »

2016-4-6 14:05

Семенович показала нового фаворита

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная исполнительница Анна Семенович опубликовала свежий снимок. На нем артистка заснята вместе с черным конем. "Какой прекрасный день🌹🌤💋 Люблю все новое, новые роли в кино, новые увлечения и новые эмоции , вот такая я любознательная девушка 😉💃🏼😍 Новые ощущения меня увлекают за собой и я не могу остановиться , теперь этот добрый конь , мой новый фаворит 😂😂😂😂😂 Я считаю жизнь нужно прожить ярко и бодро !!! Дерзайте мои любимые , экспериментируйте , мечтайте и ничего не бойтесь , купайтесь в любви вселенной с удовольствием (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. »

2016-4-1 14:33

Екатерина Вилкова неожиданно постарела

Звезда фильмов "Стиляги" и "А зори здесь тихие" Екатерина Вилкова поделилась с поклонниками на личной страничке в социальной сети странным снимком, на фото 31-летняя Катя выглядит намного старше своего возраста. »

2016-3-31 14:35

Валуев почувствовал себя гномом

Знаменитый российский боксер Николай Валуев по праву считается одним из самых высоких представителей этого вида спорта. Однако даже такой гигант может иногда почувствовать себя маленьким эту возможность чемпиону предоставил волейболист Станислав Динейкин. »

2016-3-30 20:58

Екатерина Варнава впервые показала дочку

Популярная артистка, звезда известного шоу Comedy Woman Екатерина Варнава поделилась с поклонниками трогательной фотографией. Она опубликовала на личной страничке в социальной сети снимок с маленькой девочкой. »

2016-3-29 12:05

Терешина воссоединилась с бывшим мужем

Популярная исполнительница Татьяна Терешина, которая осенью прошлого года рассталась с гражданским супругом, ведущим Славой Никитиным, порадовала поклонников новой фотографией. Певица выложила в Instagram совместный снимок с бывшим возлюбленным. »

2016-3-23 14:39

Самбурская намекнула на замужество

Популярная актриса звезда сериала "Универ" Настасья Самбурская, которая не так давно рассекретила свой роман с 21-летним певцом Александром Ивановым, намекнула на серьезное продолжение этих отношений. »

2016-3-18 13:17

Ковальчук оказалась в ванной с мужчиной

Бывшая солистка группы "Блестящие" Юлия Ковальчук удивила поклонников своей откровенностью. Звезда опубликовала на личной страничке в соцсети снимок из ванной. Более того, на фото Юлию нежно обнимает неизвестный мужчина. »

2016-3-16 12:14

Жена Диброва готовится к рождению девочки

Супруга известного телеведущего Дмитрия Диброва вновь задумалась о пополнении в семействе. 26-летняя Полина, которая вместе с 56-летним мужем воспитывает троих сыновей, примерила на себя роль мамы девочки. »

2016-2-29 13:31

Ольгу Бузову отругали за вранье

Знаменитая телеведущая, звезда скандального проекта "Дом-2" похвасталась перед поклонниками своей натуральностью. Ольга Бузова выложила на личной страничке в соцсети фотографию, под которой написала, что она вымирающий вид женщины. »

2016-2-18 16:09

Ольгу Бузову обругали за вранье

Знаменитая телеведущая звезда скандального проекта "Дом-2" похвасталась поклонникам своей натуральностью. Ольга Бузова выложила на личной страничке в социальной сети фотографию на которой написала, что она вымирающий вид женщины. »

2016-2-18 16:09

У Даны Борисовой съехал лифчик на пляже

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram телеведущая Дана Борисова поделилась с подписчиками фотографиями с отдыха на Мальдивских островах. Особое внимание общественности привлек снимок, на котором гламурная блондинка запечатлена в бикини, причем верхняя его часть предательски съехала вниз, обнажив соски. »

2016-2-16 14:30

Елена Кулецкая ждет первенца

В прессе появилась новость о беременности супермодели Елены Кулецкой. Журналисты заметили, что в последнее время звезда ведет себя немного странно, а также скрывает фигуру под объемными нарядами. Из этого СМИ сделали вывод, что Кулецкая, которая летом 2014 года вышла замуж, прячет округлившийся животик, сообщает сайт "ОК!". »

2016-2-10 14:44

Анна Нетребко покалечилась на сцене

Знаменитая на весь мир оперная певица Анна Нетребко, которая недавно вышла замуж за своего коллегу по цеху Юсифа Эйвазова, получила травму. Не успела звезда войти в рабочий решим после путешествия по Парижу с сыном Тьяго и новоиспеченным супругом, как из строя ее вывело падение. »

2016-1-22 14:07

Глюк'oZa удивила небритостью

Популярная певица Наталья Ионова, которая больше известна под псевдонимом Глюк'oZa, шокировала поклонников необычным видео. Звезда выложила на личной страничке в социальной сети запись на которой продемонстрировала легкую небритость. »

2016-1-20 11:38

После родов Виктория Дайнеко теряет зрение

Популярная исполнительница Виктория Дайнеко, которая 3 октября 2015 года впервые стала мамой, рассказала о состояние своего здоровья. После рождения своего первенца звезда прошла обследование у офтальмолога и выяснила, что продолжает терять зрение. »

2016-1-18 15:46

Анфису Чехову разлучили с мужем

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили отправились в США на длительное время: в Майами супруги решили записаться в языковую школу и выучить английский язык. Как выяснилось, уровень знаний Баблишвили оказался выше, чем у его жены, так что теперь влюбленные будут учиться в разных группах. »

2016-1-12 15:27

Родившая Тотьмянина вышла в свет

В Москве в десятый раз открылся ГУМ-Каток. Первыми на лед вышли известные фигуристы: олимпийские чемпионы Татьяна Навка и Роман Костомаров (неподалеку катался и супруг спортсменки, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, который сбрил усы), Максим Маринин, Алексей Ягудин и многие другие. »

2015-12-1 10:18

Звезда Serebro раскрыла любовника из "Дома-2"

Подопечная известного продюсера Макса Фадеева солитка скандальной группы Serebro Ольга Серябкина раскрыла личность своего нового возлюбленного. На личной странице в социальной сети звезда выложила снимки с бывшем участником "Дома 2" Олегом Кривиковым, больше известным как Майами, который недавно завершил выступления в проекте "Голос". »

2015-11-17 12:03

Кафельникова впервые о романе с Новиковым

На официальной страничке в Instagram дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова, 17-летняя Алеся, которая строит успешную карьеру в модельном бизнесе, порадовала многочисленных поклонников свежей фотографией. »

2015-11-3 14:05

Екатерина Варнава собирается замуж

Участница популярного женского шоу Comedy Woman Екатерина Варнава, которое не раз приписывали романы со своими коллегами, получила предложение руки и сердца. Возлюбленный звезды танцор Константин Мякиньков совершил романтический поступок во время путешествия пары. »

2015-10-22 10:48

Самбурская напугала накачанным телом

Настасья Самбурская несколько месяцев назад начала крестовый поход против лишнего веса. Как выразилась сама звезда "Универа" в одном из интервью, ей "надоело прятать свою свинину под парео". Актриса решила не просто худеть, но и накачать мышцы, так что новые габариты тела ее не пугают. »

2015-10-21 13:33

Садальский назвал Довлатову глупой женщиной

Станислав Садальский продолжает поддерживать репутацию скандальной звезды социальный сетей. Показавший голую актрису Жанну Эппле, рассказавший о лишних килограммах певицы Натальи Ветлицкой и рассекретивший истинный возраст целительницы Джуны, на этот раз Садальский взялся за актрису и ведущюю Аллу Довлатову. »

2015-9-22 19:07

Садальский назвал Довлатову глупой

Станислав Садальский продолжает поддерживать репутацию скандальной звезды социальный сетей. Показавший голую актрису Жанну Эппле, рассказавший о лишних килограммах певицы Натальи Ветлицкой и рассекретивший истинный возраст целительницы Джуны Садальский взялся за актрису и ведущую Аллу Довлатову. »

2015-9-22 19:07